Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 17:47 20.06.2014
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Бесплатное питание.

Проработал в данной компании чуть менее 3-х месяцев (в данной компании это довольно долгий срок работы). Многие и недели не выдерживают. Больше терпеть не было сил. Расскажу более подробно о данной компании и почему не было больше сил терпеть.
На собеседовании обещали золотые горы. В объявлении о вакансии, кстати, з/п была указана 17500 - 40000 тыс./руб. В реальности оказалось что оклад 5500 + премия от продаж. Откуда взялась цифра в 17500 абсолютно непонятно. За первый мясяц я получил чуть более 10 тысяч (при условии, что был лучшим продавцом), остальные продавцы получили от 5 до 8 тысяч. Но! и это оказалось не предел! За второй месяц я получил 4500 рублей !!!! Объяснили мне это тем, что с меня сняли более 8 тысяч за недостачи. Причем недостачи образовались, в тот момент, когда я там еще даже не работал. На вопрос, почему я должен платить за то что украли, когда меня даже здесь не было, директор ответил, что он тоже в то время не работал и с него тоже снимают и вообще мне хоть что то заплатили, некоторые продавцы даже должны остались!!!! Естественно тут же я написал заявление об увольнении.
Но з/п это не единственный минус данной компании. Официально не устраивают!!! ТК РФ не соблюдают абсолютно!!! При увольнении не дали расчет за последнии 2 недели моей работы!!! Не выплатили компенсацию неотгулинного отпуска!!! Соц. пакет отсутствует полностью!!! Больничного нет!!! Огромная, неоплачиваемая переработка (в месяц около 90 - 100 часов!!!). Обед 15 минут (вместо положенного 1 часа)!!! Огромные штрафы за все подряд (причем суммы от 500 руб и выше) !!! Выставление товара происходит по какой - то хитрой карте, так что продав один товар приходилось полностью перебирать всю витрину !!!
Вообщем данная организация один огромный минус!!! Никому не советую туда идти работать. Более ужасной конторы в жизни не видел. Надеюсь, кому то мой горький опыт в данной компании, послужит уроком. Не повторяйте моих ошибок. Работая там, вы не только ничего не заработаете, но еще и должны останетесь, личная жизнь у вас пропадет сразу же, т. к. все время вы будете проводить на этой, так называемой работе.
P.S. После увольнения попытался через отдел по защите прав трудящихся, заставить их выплатить мне мои деньги. Ничего не вышло , т.к. инспектору с данного одела сказали что, якобы я у них не работал, а находился на каком - то обучении и если буду дальше продолжать требовать с них деньги, то заставят еще меня платить им (!).

# Владимир2015-01-11 17:05:17
Крассавчик пацан все правильно описал,в моем городе такая же ху**я только мы с коллегами пойдем по всем инстанциям и заставим их за все заплатить!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анна2014-12-16 21:58:21
Мда...что ж Вы так в компании работаю почти 3 года. И меня все устраивает, да и компанию я очень люблю.И з.п получаю хорошую.Так,что по одному не судят
# Михаил2014-07-28 09:49:43
Вся контора работает по одним правилам, так что все достоверно описано. Я там почти 4 года отработал, так чоо знаю, что говорю. Да, и эта "хитрая карта" называется брендбук. :-)
# Игорь2014-06-26 14:16:13
Отзыв явно написан парнем, которого с треском уволили за косяки. У меня приличная зарплата, все с продаж. хочешь - работать - заработаешь!
# Максим2014-06-25 19:28:23
Ерунда полная. Нет, ну случалось - если у человека руки не из того места. и он простите крушит на своем пути все, что в руки берет (а у нас был такой продавец - за месяц раздолбал пароварку, блендер и вытяжку) то понятно, что за эти косяки с тебя вычтут!
# Наталья2014-06-25 06:52:46
Да уж, хотела туда идти устраиваться на работу, теперь буду знать... Вероятно такой беспредел в Бийской "Корпорации центр"?
# алексей2014-06-24 10:18:03
Все абсолютная правда нет соц пакета менеджеры думают только о себе. им только нужна их зарплата с чего она формируется с