Отзыв о компании CHARUEL
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Положительные стороны компании

Для меня главный критерий любой работы- это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше чем где я работала ( по крайней мере с зарплатой не обманывают). Главное работать и понимать, что это бизнес, и главная его цель- прибыль. Отличные девчонки в составе магазина

Может быть немного тяжеловат график, но с другой стороны-это уже требования собственников ТЦ, а не работодателя.

# )))2014-08-14 03:12:02
Данный пользователь ранее оставлял отзыв ( см. оранжевый цвет значка), как сотрудник офиса. А теперь, оказывается уже работает в магазине. Нестыковочка вышла))).
# Жанна2014-06-26 22:10:26
Татьяна,если вы такая умная и образованная,что вы делаете на сайте где пишут отзывы "необразованные чернорабочие",ведь именно такими вы считаете продавцов??и примите к сведению на эту профессию специально никто не учится,а ваше завышенное самомнение о вашем купленном образовании считаю излишним,так как если вас привлечет зарплата продавца,то плюнете на свой диплом и пойдете туда так же работать в "свое время"!
# Ольга2014-06-26 12:49:04
Татьяна,а причем тут образование?Среди персонала все без красного диплома по вашему мнению?
# Татьяна2014-06-25 20:09:05
Видите ли, Ольга! Кто на что учился в свое время...
# Ольга2014-06-22 21:12:30
Хаха,комфорт на работе!!!Не смешите!!Стоять по 12 часов на ногах,разбирать грязные коробки и дышать пылью)))Есть холодную еду т.к. руководство жадничает и не выдает средства на микроволновку)))И это для вас комфорт???Свиньям в хлеву и то живется припеваючи))
# заинтересованная2014-06-22 04:11:54
Ничего что работодатель переработки должен либо оплачивать,либо компенсировать!?как видимо вы не в курсе!да и график оговаривается и на собеседование,и в анкете соискателя,а заработная плата прописывается в трудовом договоре,так что вы либо наивная,либо невнимательная!