Отзыв о компании Возрождение
Добавлен: 16:46 20.06.2014
Другие названия: ООО Возрождение

Телефоны: 89254216691

Описание деятельности:  Компания занимается продажей медецинского оборудования Создает сетевые офисы в Москве и Санкт - Петербурге

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

пожалейте свое время - не ведитесь на этот редкостный бред.

Ребята занимаются фигней. На сайте hh они разместили 4 (четыре) вакансии: Торговый пред., менеджер по продажам, курьер и экспедитор. На самом деле они ищут нормального Комивояжора, который будет ходить по аптекам, поликлиникам и т.п. с целью хитроумно (не тупо) впарить аппарат под названием "Медиком-4" (квантовый физиотерапевтический прибор), вроде как Питерского производства (это из того, что я подержал в руках лично).
В описаниях вакансий указано, что раб.неделя 5/2 с 8:30 до 18:00. На самом же деле, при встрече, говорят что рабочая неделя 6 дней (вкл.Сб.), а раб.день до 18:00, но после обязательное "обучение" еще на часик-другой, типа, пока не научатся продавать... ))
Также, немаловажно, что "работа", если это можно так назвать, идет исключительно ЗА НАЛ, при чем, КЛИЕНТ всегда и только ФИЗ. ЛИЦА ))) . При этом строят из себя крутых работодателей, пудря мозг какими-то двумя-тремя этапами собеседований. Мне все казалось, что прошли те жалкие времена, когда народец занимался подобной хе...й. Ан нет - времена меняются, а люди все те же.

# елена2015-09-07 13:55:00
данная компания еще и обманывает старых людей впаривая им ненужную хрень за бешеные деньги