Другие названия:: ООО Возрождение
Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 89254216691

Описание деятельности:  Компания занимается продажей медецинского оборудования Создает сетевые офисы в Москве и Санкт - Петербурге

Отзывы о компании     « Возрождение »Всего отзывов: 2

2014-06-20 17:46 Автор: Алексей, г. Москва
пожалейте свое время - не ведитесь на этот редкостный бред.
Ребята занимаются фигней. На сайте hh они разместили 4 (четыре) вакансии: Торговый пред., менеджер по продажам, курьер и экспедитор. На самом деле они ищут нормального Комивояжора, который будет ходить по аптекам, поликлиникам и т.п. с целью хитроумно (не тупо) впарить аппарат под названием "Медиком-4" (квантовый физиотерапевтический прибор), вроде как Питерского производства (это из того, что я подержал в руках лично). В описаниях вакансий указано, что раб.неделя 5/2 с 8:30 до 18:00. На самом же деле, при встрече, говорят что рабочая неделя 6 дней (вкл.Сб.), а раб.день до 18:00, но после обязательное "обучение" еще на часик-другой, типа, пока не научатся продавать... )) Также, немаловажно, что "работа", если это можно так назвать, идет исключительно ЗА НАЛ, при чем, КЛИЕНТ…>>
2014-06-17 13:43 Автор: Аноним, г. Москва
Союирают сплоченный коллектив для совместной работы Утренняя зарядка бодрости и духа
Занимаются сетевым маркетингом. Продажей малоинтересного медецинского оборудования. Разъезжают по городу и впаривают это борохло. Пришел устраиваться экспедитором. Но по факту компания настолько маленькая что он им просто не нужен. Так что мне предложили стать менеджером по продажам. "Ведь это прибыльней" Не ходите туда тока Москвичей разоряют