Отзыв о компании ООО "Станко-Групп"
Добавлен: 12:31 20.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  si-tools.ru
Эл. почта: pkovalev@si-tools.ru
Телефоны: +7 (495) 967-15-20, +7(495) 921-22-9

Дата увольнения: 2014

Очень дружный и хороший коллектив!

Директор он же владелец компании. Людей держит просто за рабов. Не воспитан и не сдержан!
ЗП серая через кассу. Людей увольняют в нарушение Трудового кодекса.
Текучка кадров (работают долго только иногородние).

# Некто2015-03-31 20:41:00
конечно же + отзыву! )))
чуть ошибся с кем не бывает, но помните, за ошибку в компании - пинок под зад гарантирован)
# Некто2015-03-31 20:39:29
Какие точные слова: "не нравится - уходи" - именно это можно считать лозунгом компании.
# Александр2015-03-19 11:45:08
порой подобные отзывы просто "улыбают") ну что за бред, простите? какие рабы? еще бы пленные написали... люди все -давно свободны. Не нравится - уходи, благо, работу в Москве найти можно тем, кто хочет и готов работать... Не воспитан? в чем это выражается? Директор - интеллигентный верующий человек, в этом можно убедиться, посетив его кабинет и пообщавшись с ним. зп платят ВСЕГДА вовремя. Сотрудники - высоко квалифицированные специалисты, которых хорошо знают игроки рынка. Работают сотрудники, которые вернулись сюда, не найдя лучшего (за чем уходили)... Компания стабильно развивается, хорошие налаженные связи с поставщиками-производителями в Тайване позволяют поддерживать высокий спрос на продукцию (оптимальное соотношение цена/качество). Большое количество постоянных клиентов, проверенных благодарных дилеров. Больничные и отпуска оплачиваются, выплачиваются премии, если сотрудник их заработал. На др, при рождении ребенка и пр - от компании дарится подарок в виде конверта с деньгами. У всех сотрудников есть возможность прямого общения с директором для решения вопросов быстро и правильно. Предела совершенству нет, у каждого свои понятия об идеальной работе и, кстати, сотрудниках. Не стоит работать там, где плохо... Желаю каждому найти свою работу, работодателям - свои сотрудников, чтобы негатива стало меньше... И будет всем счастье!!!
# Некто2015-01-22 13:15:34
Все написанное в отзыве правда. Даже не думайте туда идти. Даже с зп там обманывают, на собеседовании обещают одно- а по факту получаешь значительно меньше!
# Бездельник.2014-08-22 11:26:22
А я знаю много сотрудников, которые уходили со скандалом))) Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, особенно к тем, кто пришел туда сам, а не привели его за ручку по чей-то просьбе.
# Менеджер2014-07-03 16:37:00
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Самое интересное, что перерыв на перекур можно сделать только (!!!) через 2 часа. Если ты вышел покурить или в туалет раньше - ты нарушаешь трудовую дисциплину и для начала тебе сделают строгое предупреждение. Смешно звучит, но полная правда....
# Сергей2014-06-24 11:44:02
Я знаю только одного человека, который ушел со скандалом за последние несколько лет! Он и пишет по всей видимости! Сам не работал, а только делал вид, а потом еще и скандалил. Сам работаю несколько лет в компании, не могу сказать, что лучшая, но меня все устраивает. Главное что с каждым днем меняется всё в лучшую сторону, новый руководитель последний год, новые хорошие изменения и правила игры.