Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 11:43 20.06.2014

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: Сергей Демченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я очень признателен за помощь специалистам Московского союза автоюристов, благодаря которым постановление мирового судьи о лишении меня прав на 1 год и 6 месяцев по ст. 12.8 КоАП РФ было отменено в вышестоящем суде, а производство по делу было прекращено.
Очень профессиональный подход юристов к работе и знание своего дела. Не думал, что действия судьи могут быть признаны не соответствующими закону, учитывая, что сотрудники ГИБДД составили все протоколы без ошибок. Результат полностью убедил меня в обратном. Рекомендую!

Нет.

# Тимур2015-10-26 13:13:00
Екатерина, по-моему Вы полный бред написали...
# Екатерина2015-10-24 00:33:00
Получила права недавно, всегда ездила с кем-то, машину заправляет всегда молодой человек, но в этот день пришлось поехать на заправку самой, т. к. он уехал в командировку. Заправив автомобиль, сев в салон начала отъезжать от колонки и слишком рано повернув, расцарапала о бордюр себе весь левый бок автомобиля. Не зная, что делать в подобной ситуации быстро уехала с заправки, не зная, что за это могут быть какие-то последствия, я же не врезалась в другое авто, а лишь повредила свой автомобиль. Через несколько дней мне на почту поступило письмо, что меня вызывают в ГИБДД. Машину к этому моменту я еще не ремонтировала. Сотрудники ГИБДД сказали, что с заправки им поступило сообщение, что мой автомобиль стал участником ДТП. Объяснив им всю ситуацию, в итоге получила повестку в суд. В суд я придти не смогла, после чего мне пришло письмо, что меня лишили на 1 год. В интернете натолкнулась на сайт Московского Союза автоюристов позвонила, меня проконсультировали по телефону и сказали, что могут помочь.
Моим делом занимался юрист Юрий, очень грамотный молодой человек. Получила штраф 1000 руб. и осталась с правами. Спасибо Вам большое!
# Алиса2015-10-23 12:31:00
Тоже самое, Ананьев проспал моё заседание. тк. Я сделала на него доверенность я не ходила в суд. По почте мне прислали постановление о лишении на 18 мес.
# Сергей2015-10-23 10:39:00
Обращался к Александру из Московского Союза Автоюристов. Статья 12.26. Александр пришел всего на пару первых заседаний, на все остальные я ходил один. Естетственно мировой судья лишил меня прав на 18 мес. плюс штраф. Я подал апелляцию в районный суд. И туда Александр не явился... В результате приговор не изменился... Что в итоге - потраченные впустую пол года (именно столько длились разбирательства) и 35.000 руб!
# Кирилл2015-10-16 12:21:00
Разводилы! И отзывы липовые! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
# Виктор2015-09-30 00:22:00
Московский Союз Автоюристов первая компания, к услугам которой мне пришлось обратиться по вопросу об административном правонарушению в связи с управлением автомобиля. Я рассказал юристу Александру о своем инциденте, он высказал свое первичное мнение, что дело будет выиграно в первой инстанции. Однако когда я прочел постановление мирового судьи и показания инспекторов ГИБДД, данные в процессе разбирательства, где мне было предъявлено обвинение по статье 12.26 административного кодекса (на первичных судебных слушаниях я не участвовал), у меня появились основания сомневаться не только в возможности выиграть дело, но и в лояльности своего юриста. Но тем не менее, я сохранил доверие к Александру, что оказалось правильным решением с моей стороны. Доказательством тому несколько простых примеров приверженности юриста интересам клиента. 1. Согласно постановлению суда первой инстанции меня лишили права управления транспортными средствами сроком на 22 месяца. Я сомневался, могу ли я после этого без каких-либо последствий управлять автомобилем. Но оказалось, что когда меня останавливали сотрудники ГИБДД как на постах, так и на пикетах ДПС (дело мое в общей сложности длилось более полугода, а ездить мне приходилось много и в широкой географии), и я всякий раз повторял то, чему меня проинструктировал юрист, на свое удивление мне возвращали документы и разрешали продолжать движение. 2. В процессе череды нескольких разбирательств в какой-то момент появилась возможность просто сохранить мне водительские права, пользуясь якобы «документальной неразберихой» на уровне ГИБДД – Мировой суд. Но Александр этим не удовлетворился и довел дело до его официального закрытия «в связи с отсутствием состава административного правонарушения». 3. Формально с меня можно было потребовать несколько большее вознаграждение за в конечном счете оказанные услуги, но я в полной мере убедился, что действиями моего юриста движет не только материальная составляющая (что лично для меня вполне понятная и достаточная причина), но и желание достижения истинной справедливости. Спасибо!
# Елена2015-04-09 14:01:25
Обращалась в Московский Союз Автоюристов по поводу невыплаты страхового возмещения компанией Росгосстрах. Моим делом занималась Нелли Замкова. Через суд она взыскала страховку, а также шрафы и неустойку. Очень довольна. Спасибо!
# Московский Союз Автоюристов2015-03-29 13:59:09
Уважаемые Игорь, Яна и Сергей, а также другие якобы наши клиенты, которые почему то оставляют отзывы с одного и того же ip адреса. Мы прекрасно знаем кем вы являетесь на самом деле. Рекомендуем Вам прилагать усилия к развитию собственного бизнеса и повышению своей квалификации. Это принесет гораздо больше успеха, чем написание лживых отзывов о конкурентах. В любом случае мы с искренним сочувствием относимся к Вашим финансовым проблемам и надеемся что у Вас все получится.
Уважаемый Сергей. Офис нашей организации находится совсем по другому адресу. Надо быть внимательнее !

# игорь2015-03-25 20:16:59
Юрий морозов и нелля замкова еще та компания. В суды не ходят только деньги собирают.
# яна2015-03-25 18:15:28
Дивлюсь людям деньги на улице незнакомым передают.
Полно солидных контор.
А сыр бесплатный лишь в мышеловке......
# сергей2015-03-24 16:32:22
Обратите внимание что по адресу большая серпуховская такой фирмы нет и не было дом юриста морозова замковой это развод.
# Иванова А.А.2015-02-07 00:33:03
Благодарю компанию Московский Союз автоюристтов за оказанную помощь при возмещении денежных средств со страховой компании после ДТП. Считаю, что юристы данной окмпании выполнили свои обязанности на отлично. Спасибо за оказанную помощь. Моим делом занимался Виктор Алимов.
# lizven122015-01-22 19:51:18
Вот теперь все в порядке видно что Олег Алексеевич это не заинтересованное лицо цвет поменяли за это плюс
# Олег Алексеевич2015-01-22 11:49:42
Хочу поблагодарить юриста этой компании за честность. Он посмотрел мои документы и сказал, что мое дело абсолютно проигрышное. Дело отказался брать. Без всяких "разводов". Это профессионально и делает Вам честь. Свои 4 месяца я похожу пешком , но если что, то обращусь именно к вам.Спасибо.
# lizven122015-01-21 19:49:02
Господа ,
когда пишете отзывы от имени клиентов меняйте цвет и шрифт в тексте , получается плюсовых отзывов нет.
# Московский Союз Автоюристов2015-01-20 00:19:51
Уважаемый Сергей. Уточните пожалуйста Вашу фамилию и дату заключения договора. Также Вы всегда можете позвонить нам по телефону 8(495) 790-99-38.
# Сергей2015-01-17 19:45:41
Заключил договор ,деньги взяла юрист Замкова , на связь не выходит .
# Дмитрий2014-12-25 18:38:26
Езжу много, особенно в регионы России. Однажды сотрудники ГИБДД остановили меня во Владимирской области и показали фото, на котором я совершаю поворот налево. По их версии при повороте я выехал на встречную полосу и лишаюсь прав. Пытался им доказать, что поворот совершал в положенном месте. Дело передали сюда, по моему ходатайству, в Москву, пошел к Мировому судье. Она даже слушать не стала, лишила сразу меня прав на год. Я в панике! Что делать?! Был уверен, что не виноват, почему должен нести наказание?! Наткнулся на компанию Московский Союз Автоюристов, позвонил , быстро обжаловали ее решение. С помощью их помощи я хоть и был признан виновным, но по другой статье, заплатил штраф и сохранил права. Спасибо огромное! Будьте внимательны на дорогах нашей страны!
# добрый2014-12-13 13:05:48
Все правильно описал товарищ , берут предоплату и пропадают семья юристов морозовых -замковых
# Игорь Хрулев2014-10-20 23:02:09
Я обратился в компанию Московский Союз Автоюристов когда у меня была проблема со страховой, затягивали с выплатой да и сумму насчитали такую, что за нее если и ремонтировать авто, то в каком нибудь захудалом гараже у частников.
Эксперта мне там тоже предоставили, сделал все быстро, сумму насчитал достойную. Иск направили, в итоге страховой все-таки пришлось мне все выплатить,правда месяца через 2 только на счет все перечислили, но зато и расходы на юриста возместили.
Не все судятся со страховыми, а зря!!! ведь выбить из них реальную сумму ущерба возможно, а то они так и будут наживаться на водителях. Спасибо ребят за работу!
# Ирина2014-10-19 15:51:40
!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!Мне очень сложно подобрать слова,что-бы выразить Вам благодарность,за Вашу квалифицированную помощь в моем деле!!!!!!!Меня хотели лишить прав по ст 12.26ч1(управление автомобилем в нетрезвом виде и отказ от мед.освидетельствования)Сейчас с ужасом вспоминаю,как тяжело мне было,когда все знакомые говорили,продавай машину,за такую статью тебя по любому лишат прав........На тот момент,я перерыла все сайты,что-бы найти помощь юриста.И что самое удивительное,все обещали 100%защиту и помощь за 40-60тысяч рублей,это очень настораживало,не видев дела,юрист обещает 100%гарантию........К счастью я случайно наткнулась на Ваш сайт Московского Союза Автоюристов!!!!!!. Позвонила,и после первой консультации по телефону,сделала для себя вывод,честнее ответа я еще не слышала..... К моему счастью,юрист Александр,после ознакомления с делом сразу увидел много поправок в рапорте сотрудника ДПС,и сказал,что надежда есть!!!!!!!!!!!!!!Но опять же не обещая не чего....,как до этого делали другие.......(юристы).Я не думала,что в наше время еще можно встретить юриста,который заинтересован не в деньгах,а именно в выигранном деле!!!!!!!!!!!! Александр,спасибо Вам огромное,за Ваш профессиональный подход!!!!!!!! Александр очень грамотно построил защиту,опрос свидетелей и понятых. Очень красиво вел защиту в суде,не разу не растерялся. На все всегда были грамотные вопросы и ответы,которые защищали мои интересы в мировом суде.И в результате ......В первой же инстанции дело прекращено!!! До сих пор самой не верится........Все говорят, так не бывает........... НЕТ,Бывает!!! СПАСИБО ВАМ Московский Союз Автоюристов!!!!!!!!
# Сергей2014-10-16 18:55:10
Взяли предаплату 100%. Адвакат пришел на 1 судебное заседание из 6. Трубки не брал. Деньги возвращать отказываются.
# Михаил2014-10-15 13:25:46
Недавно обращался в Московский Союз Автоюристов.
Купил новую машину, но полис КАСКО не оформил. Через несколько месяцев неприятность - ДТП, и я не виновен. В результате пришлось обращаться по прямому урегулированию в свою страховую компанию. Слышал, что Росгосстрах платит мало, но в моем случае страховая компания заплатила слишком мало. Обратился к автоюристам с целью взыскать не доплату страхового возмещения. Пришлось делать независимую экспертизу, но все потраченные мной деньги вернулись с лихвой. Сотрудники Московского Союза Автоюристов взыскали со страховой компании сумму не доплаты, все сопутствующие затраты, пени, неустойку и штраф. Не могу сказать, что судебная тяжба была быстрой, но результат того стоит. В общей сложности от момента заключения договора с автоюристом до получения денег, прошло около двух месяцев.
В любом случае я благодарен им за то, что они заставили Росгосстрах заплатить в полном объеме.
# Добрый 2014-09-12 20:38:19
Морозов Юрий и Нелли Замкова - непрофессионализм и кидалово!!!! Берут пред оплату 100 % хотя на сайте за услуги платите по положительному решению суда
Крайне не советую
# Добрый2014-09-12 20:30:56