Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 07:25 20.06.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Илья Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Из положительного хотелось бы отметить всем известный соц пакет, а так же реальную возможность чему нибудь научиться если вы тормоз по жизни, ну впридачу возможно права на погрузчик.

Коллектив конечно такой же как и выходные плавающий. Много необоазованных людей на якобы высоких долностях , пытающихся научить других работать.. ну что могу сказать даже после того как уволился и пришлось обратиться в ЛМ задешевым сырьем впечатление не поменялось. Продавцов по gps не отыщишь. Надуманные штрафы. Тренинги в которых просто зомбируют на месяц другой красивой сказкой что огромная компания сделает тебя богатым и стабильным. Обещаные права на дизельный погрузчик так и не увидел, зп якобы стабильна однако каждый раз удивлчлся различию сумм на счете карты. Никакого коллектива нет. Отдельное спасибо г-ну Сергею Митюшкину,редиска вы даже описывать не буду. Увольняясь смотрите чтоб не нагадили Вам на остаток жизни.

# Просто Ян2015-03-21 01:22:25
Юлианна-это мисс Леруа Мерлен! для тех, кто не знает-она такая по жизни, когда работала на Коллонтай (спб) всех гнобила и забивала новеньких (особенно ненавидит красивых и молодых девушек, а еще больше тех, кто поумнее). когда пришел приказ о ее переводе в Тверские просторы, весь магаз выдохнул спокойно!Знаете, Боженька все видит и один раз она чуть не умерла в Невском экспрессе! видимо, жизнь, тебя сучка ничего не научила...а жаль!
# Яяя2014-10-21 19:06:35
Врёт по поводу з.п.
всё по кзоту ничего не воруется. просто хочет очернить потому что видимо свои амбиции пришлось засунуть глубоко в ж... свою)) уважаемый если вы там бухали с невыходами чего вы хотите? обижайтесь только на себя
"возможность чему нибудь научиться если вы тормоз по жизни, " ну вот тебя и научили ))) тормоза.. сам про себя написал.
Если быть объективным то компания выполняет все свои обязательства перед работниками, крутой соц. пакет,
по з.п. обмана быть не может, полностью безая, ты мог видеть разную з.п. на карте потому что у тебя стояли прогулы.. не криви своей душонкой, естественно прогулы тебе никто оплачивать не будет ни один работодатель.
комментарий ни о чём.. обиженного человека, который виноват сам в своих проблемках
# Прохожий2014-09-24 23:20:47
Буду краток: мудаки.
# Толик2014-07-09 22:42:36
Насчет руководителя отдела персонала ,это в точку. Почему бы и не быть помешанным на компании , где руководителям живется припеваючи, ходят в потолок плюют. А продавцы,логисты,кассиры пашут как рабы и благодарности не услышишь
# Маша2014-06-30 19:40:08
Вообщето я у вас не работаю, больно отзыв странный
# Хороший такой,веселый.2014-06-27 14:23:12
О Маша с отдела персонала) ну здравствуй )
# Маша2014-06-26 18:18:05
ну если вы в леруа пришли только за правами на дизель, то всё с вами ясно!
# Хороший такой,веселый.2014-06-25 11:28:53
А в целом-вонь в раздевалках,не удобная защитная обувь,дебильный график. Смены составлены по тупому . Тонны людей , быдла еще больше. Больные на голову люди типа Юлианы Целовальниковой ( которая помешана на этой компании как Радикальные Исламисты на Джихаде).Отличный опыт для тех,кто думает что тут хорошо) ,тут очень Плохо.
# Хороший такой,веселый.2014-06-25 11:18:59
Да я тоже считаю что коллектива тут - нет . На корпоративах или посиделках отделом описывают - Вот мы коллектив,мы все вместе. мы команда. На деле же - помощи не дождаться ,всем друг на друга плевать. Люди стукачи - типа Андрея Степанова ( менеджер столярки). Стукачи,завистники. либо просто поуисты.Я считаю ,когда говорят что в Твери нет работы лучше ( это я о сотрудниках лм) - они просто не удачники.