Отзыв о компании ООО "БРСМ-Нафта"
Добавлен: 20:15 19.06.2014
Сайт:  brsm-nafta.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Горловка, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий
Телефоны: 8-067-214-74-17

Описание деятельности:  Активно развивающаяся компания ООО «БРСМ-Нафта», работающая на рынке нефтепродуктов более десяти лет - это современные заправочные комплексы. Наличие собственных нефтебаз компании, дает возможность круглосуточной поставки топлива. Отлаженная система транспортировки и собственный автотранспортный парк делает возможным осуществление быстрой и качественной доставки нефтепродуктов на любую АЗС.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не знаю

Все, кто приходит на собеседование на должность, как они говорят, региональный менеджер или региональный директор - будьте очень осторожны, развод полный.
Схема развода: после встречи с HR-ом, назначается второй тур собеседования с директором розницы, если я не ошибаюсь, лень гуглить, некий Вадим батькович, он проводит собеседование, заливает разные глупости из серии масло масленое, думает что собеседник принимает его за очень умного человека. Для солидности изначально приходит зеленая девочка, помощник директора розницы :)(цирк полный)и задает общие вопросы, те, которые задавал HR. После короткой имитации собеседования, зовет директора. Заходит men, начинает умничать, лить воду и так закручивать ход своей мысли что наверное сам не помнит что хотел сказать изначально. Спустя минут 15-20 этого цирка говорит: " Вы нам подходите" Обращаясь к своему референту, говорит, что возьмем его на тот-то регион и со словами " расскажи подробности" уходит. Все и заключается в этих подробностях. Вы нам подходите, но вам нужно пару тройку месяцев поработать администратором заправки... Все бы ничего, компания хочет чтобы будущий сотрудник знал всю схему из самих низов... и, на первый взгляд, это хорошо и правильно, но есть одно "НО".
В розничных магазинах при АЗС хотят ввести так называемый авто заказ, для того чтобы избежать человеческого фактора, непрофессионализма и заинтересованности администраторов. На практике это будет делаться так:
1) уволить всех администраторов
2) набрать профессионалов, заинтересовать с конкретными перспективами
3) под видом "практики" поставить п.2 администраторами АЗС
4) временные администраторы делают всю работу, ликвидируют все варианты откатов со стороны поставщиков + налаживают новую программу + налаживают коммуникацию с офисом, корректируют функцию авто заказ на практике.
5) после всех этих этапов - компания говорит вам СПАСИБО и мило говорит ПОКА
Думайте! Не позволяйте пользоваться собой, разным проходимцам с неоправданно завышенной самооценкой.

# Жанна2015-10-05 22:07:00
Со мной было то же самое, я не могла понять причину увольнения, сказали спасибо, все хорошо И ДОСВИДАНИЯ Ах вот оно что! Сказали идешь работать директором, но пока побудь замом з/п -50% а через 3 месяца "спасибо за все" "отзовы и рекомендации хорошие" НО досвидания. Они просто людей разводят!
# Тимофей 2014-06-25 00:52:14
Автор мягко говоря странный!!! Реферат на тему " Почему я идиот до сих пор безработный?"