Отзыв о компании санахант
Добавлен: 18:41 19.06.2014
Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Никнейм: HR manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемые посетители сайта www.orabote.biz ,

Если вы находитесь на странице компании Sanahunt, – значит, вы не понаслышке знаете о нас и, возможно, являетесь:

а) неравнодушным сотрудником компании

б) бывшим работником компании

в) потенциальным соискателем, который решил проверить отзывы о нас перед тем, как прийти на собеседование

г) интересующийся успехами компании fashionista J

Перед тем, как Вы приступите к публикации вашего отзыва, задайте себе вопрос: чего Вы хотите добиться вследствие написания комментария о нашей компании.

Если цель Вашего отзыва – получение ответа от квалифицированных сотрудников компании, просим направлять ваш отзыв в HR отдел компании Sanahunt. При этом - четко описывайте ситуацию, задавайте вопросы и подкрепляйте ваш запрос реальными фактами. На такой отзыв сотрудником компании непременно будет предоставлен ответ.

Достоверность публикаций, содержащих оскорбления и клевету, не основанных на реальных фактах, тем более, - размещенных под вымышленными именами и nicknames, весьма сомнительна, и это понимает любой здравомыслящий человек, способный воспринимать и анализировать информацию.

Перефразируя известную пословицу, потенциальным соискателям хочется сказать: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать J. Не упускайте свой шанс попасть к нам на собеседование! Не теряйте возможность получить работу вашей мечты!

Наша команда – это молодые, сильные, амбициозные профессионалы, готовы работать в стремительном темпе, в условиях multitask&challenge! Для своих сотрудников Sanahunt предоставляет все возможности для развития, обучения и карьерного роста!

Sanahunt всегда готов к конструктивному диалогу как с существующими, так и с бывшими сотрудниками, которые помнят о нашей компании и оставляют свои отзывы на этом сайте. Мы ценим Ваше мнение и готовы обсудить те вопросы, которые Вас волнуют, с целью сделать нашу компанию лучше!

Ваши комментарии и пожелания по улучшению работы нашей компании Вы можете отправлять на адрес hr_info@sanahunt.com.ua или же лично связаться с сотрудниками HR отдела по номеру 099 960 56 99.

С уважением,
HR отдел