Отзыв о компании KARIGUZ
Добавлен: 17:59 19.06.2014
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kariguz.ru
Эл. почта: Kariguz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(26)934900

Описание деятельности:  Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

О компании у меня осталось очень положительное впечатление.
И Фроловой Наталии (правда, я с ней только по телефону общалась) и Дильмиевой Юлии.
Жаль дальнейшее сотрудничество не сложилось т.к. территориально мне оказалось не очень удобно…

Нет.

# Аноним 2014-11-13 16:54:37
Татьяна, вас не взяли не потому что вы не профессиональный специалист или в силу еще каких-либо объективных причин. Дело в том, что компания в принципе не искала никого на позицию в маркетинге и рекламе, а Дильмиева Юлия просто узнает необходимую информацию, как выстроены процессы в других компаниях. Авось пригодится самой :)
# Неробот.2014-06-29 19:08:56
Мне надо было так мало:хорошие условия труда,зарплату тысяч тридцать с ежегодной индексацией и пусть,неуважительное,но адекватное отношение со стороны руководства.И Татьяну с её профессиональными данными,видимо,решили,бюджет не выдержит...и чего только распустила нюни/....горизонты для профи необозримы.
# Татьяна2014-06-20 16:16:09
Очень надеюсь, что руководящий состав читает отзывы. Была на собеседовании в данной компании, собеседование проводила Дильмиева Юлия, очень молоденькая девушка, произвела положительное впечатление, но... сначала меня повергли в шок ее вопросы по профилю моей работы, как специалист по подбору и адаптации персонала, может быть еще и специалистом в области PR и маркетинга? Задавала вопросы сбивчиво, реально сама не понимая о чем спрашивает... у меня более десяти лет стажа, в работе своей я профи, но на повторное собеседование со специалистами в моей области или коммерческого отдела, меня так и не пригласили... и меня мучает только один вопрос, как юная девушка, специалист по кадрам, смогла дать мне оценку, специалисту в области рекламы??? О_о уверена, что прошла бы повторное собеседование и меня бы приняли на работу, но по каким то мистическим, личносубъективным причинам, Юлия не посчитала нужным пригласить меня еще раз... Самоуверенность - это хорошее качества карьериста, но не до такой степени ИМХО.