Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:11 19.06.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем привет! Я дистрибьютор компании Тяньши! Немного о себе: мне 24 года, я из маленького города, выросла в полноценной семье. Росла по общепринятым устоям, дет.сад, школа, колледж. Настало время вступать во взрослую жизнь, искать способы зарабатывания денег. устроилась на работу в агентство праздников(естественно не по специальности, я модельер,предложили работу в ателье за 5000 и то не факт,если моя работа не понравится заказчику,еще должна останусь) зарплата 7000. График дурной и с 7:00 до 24:00 бывало, без выходных часто, и самое главное ПРАЗДНИКИ)) если большинство людей отдыхало хотя бы в праздники я работала еще больше. Приходила домой вечером шла с собакой гулять, и думала, реально понимала что меня такая жизнь не устраивает! Кстати брала заказы еще на дом, это увеличивало мой доход на 3-5 т.р. но времени не оставалось совсем... Погоня за деньгами и продажа своего времени за эти суммы утомляла, разочаровывала, задолбала в общем! Познакомилась с компанией Тяньши, как всегда искала что то получше и наткнулась на объявление в интернете по поводу работы, условия привлекли, позвонила... Подкупил вежливый голос девушки (как оказалось это был руководитель) назначили собеседование, пришла. Как сейчас помню мои мысли, эмоции..со мной общалась молодая девушка, я понимала что возраст у нас с ней примерно один, но блин уровень успеха капец какой разный!!! Она удивительно хорошо выглядела, потрясающе складная речь, приятная, уверенная в себе. К концу собеседования предложила пройти обучение, я с радостью была согласна! Оставалось дождаться вечером звонка одобрения моей кандидатуры)) и вот это было что то... Я очень сильно переживала, волновалась, парилась что я не подойду или мне места не достанется..За 5 минут до конца обещанного перезвонить времени она позвонила! Ребята я прыгала от радости!!! Я настолько была благодарна!!! Начала проходить обучение, информация которую я получала меня просто разбудила! Я реально проснулась! мы живем в 21 веке но с установками 20 го, наши родители не те установки нам давали: " не жили богато,не че начинать", "деньги - зло!в магазин приходишь зла не хватает" - фигня это все)) на Земле столько всего прекрасного, красивого, вкусного и т.д. и все ЭТО СДЕЛАНО И СОЗДАНО ДЛЯ НАС!ДЛЯ ЛЮДЕЙ!не для инопланетян)) я поняла что в таком окружении, с такими коллегами, с такой мощной компанией и востребованным продуктом я ГОРЫ СВЕРНУ!!! Я поверила в себя! в меня поверила моя наставница (девушка благодаря которой я узнала об этом)!! Я 1,5 года в компании! Я расту по карьере, мой доход растет, и ценность меня растет!(на рынке труда с каждым годом ценность падает,люди не становятся моложе,здоровее сильнее) Я пользуюсь всем перечнем продукции! Я кайфую! не болею уже 1,5 года,мои близкие не болеют тоже, внешнее состояние обалденное,кожа чистая,волосы густые, зубы белые здоровые и т.д))) И это мой выбор)))!!! Я заслуживаю всего самого лучшего!!! а не того на что зарплаты хватит...я люблю своих родных,хочу баловать реальными подарками а не товарами из все по 39, я хочу детей!!! И это все у меня будет)) Ребят жизнь одна..другой не будет, никто вам ни чего не должен! ни квартир вам не должны ни пенсий достойных, ни детей ваших содержать - никто не должен!!! у вас есть ВЫ! и только сможете все изменить)) Ник Вуйчич кто то может знает(человек без рук и ног) посмотрите на его достижения! Поинтересуйтесь историями успешных людей,никому их них не было легко! стоящее не дается легко))и это нормально..так было и так будет!!! Спасибо за внимание!!!Вы все уникальны!!!Спешите сделать свою жизнь шедевром**********

Надо работать!

# Марк2015-10-21 17:24:00
Детей хотите? Может не надо плодить себе подобных, так человечество точно здоровее станет.
# Максим2015-08-30 17:56:00
Я не евляюсь сатрудником тянши но работаю ,в сетевом маркетенги нестоит его оговаривать вы не далекие люди и не добьетись успеха. Не в одном бизнаси сет маркетинг это бизнес а любой. Бизнес требует вложений я конешно болиее востребованую продукцию прогдою не .бады нe косметику я за 3месица зароюотал 3000евро вложил 150евро Каму интересно мой емайл dragon115@.ru. Далеких от сетевого маркетинга кто не нанимает не писать только жел заробатывать долгие денги
# ДюкНюкем2014-11-26 17:29:13
Зомби епта
# аноним2014-10-30 06:36:01
... нет слов... девушка, Вам к психиатру... и по поводу пенсий - доживете до пенсионного возраста - пообщаемся))
Хотя, если это - одно из Ваших первых мест работы, я Вас понимаю, когда начальник верит в новичка, это всегда сказывается на его карьере, и работа становится любимой.
Тяньши - не работа, а время препровождения... то, чем можно (если очень захотеть) заниматься дополнительно к основному заработку, и то, смысла особенно нет((( так... для "зеленых" молодых сотрудников...
Да, сетевой маркетинг применяется много где, но эта компания извращает это понятие до такой степени, что к нему негативно стали относиться не только в торговле
Ужасная компания, хамы, и лохотрон!!!
# ииванна2014-10-17 01:56:47
Ну клево,чувиха-за1,5лет рекламные,относительно грамотные речевки под копирку научилась писать-и то хорошо.цвети и пахни,только другим не воняй,зомббик.
# Алексеева Татьяна Александровна2014-09-21 04:02:19
Здравствуйте! я тоже дистрибьютор компании "Тяньши". Мне 25 лет. 3,5 года являюсь представителем данной компании. За это время достигла очень значительных успехов. В финансовой сфере (приобрела квартиру в элитном доме, строю шикарный двухэтажный дом (для отдыха всей семьи за городом), купила в автосалоне автомобиль представительского класса 2014 года, имею высокий ежемесячный доход (с учетом вычетов всех соответствующих с данной деятельностью налогов!), обрела "финансовую" свободу. Очень качественно занимаюсь саморазвитием благодаря различным тренингам, семинарам и конференциям, которые проходят в нашей компании. Поддерживаю свою красоту, молодость и здоровье благодаря высококачественным продуктам корпорации "Тяньши". Благодаря им же моя бабуля которой 70 лет и у которой были больные ноги на протяжении последних 20 лет приобрела возможность "бегать как девочка". Напутствие с моей стороны знающим и не знающим, слышавшим и не слышавшим, бывавшим и не бывавшим, выражаю цитатой: Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная. Всё в Ваших руках! Удачи, успехов Вам и крепчайшего здоровья.
# Аноним2014-08-28 03:00:03
Полностью отмороженная девица. Столько восклицательных знаков и скобочек на строку. А вообще, Тяньши - полная зомбация, видимость "работы", фейк. Сочувствую, тем кто попал в эти "сети"
# хакон2014-08-27 18:44:21
дааа фирма охуенная ща я вам затравлю историю
я вот всю жизнь только хуй свой лечил курил и пил демидрол
и как то бухаю у губернатора и так нажрался что не помню как разместил резюме на должность генерального директора и что вы думали хуяк мне звонят и говорят что внимательно изучили мое резюме и я идеально подхожу на эту должность
я в ахуе какие оказывается во мне скрытые таланты и возможности
руки в ноги и побежал на собеседование а там все меня так и ждут как директора приняли я себя первый раз королём ощутил все во круг приветливые в жопу дуют
я себе там уже и секретаршу присмотрел тоже пришла устраиваться )
Так что фирма охуенная наобещали дохуя открыли столько возможностей и такие таланты во мне что даже когда я был такой обкуренный не мог их в себе разглядеть
вот щас бухну и буду работать на своим бизнес планом там у меня кстати где то план завалялся надо курнуть хорошенько так сказать пробудить свои спящие столько лет возможности , какой же я блядь счастливчик)
# Александр2014-08-24 23:27:43
Впечатлительная девочка. Мозг промыли на ура! Теперь только хороший доктор поможет.
# Богатова Наталья2014-08-10 11:55:38
Зазомбированы все те кто пишет негатив о КОРПОРАЦИИ *ТЯНЬШИ,вам не нравится когда вам улыбаются,привыкли по найму работать,получаете деньги не от проделанной работы,а за присутствие.И злитесь на ТЯНЬШИ потому что у нас за присутствие не платят и надо пахать.А вы тунеядцы,да не отсохнет палец пишущий клевету.Могу заверить всех,за свои негативные отзывы эти люди получают деньги,потому что они тоже в сетевухе.Очень много людей добились УСПЕХА в любой сетевой компании.Писала лично сама,не верите-пишите -bogatova1969@list.ru/
# Иван Иваныч2014-08-04 23:37:03
Не заметил,что не дописал:
Короче схема такая,те кто по умнее оформляются с каким-то договором за который они платят около 1000$ потом ищут дебилов готовых шустрить и впаривать наивным даунам БАДы.Все эти дебилы продавцы говорят от кого они пришли в эту секту и ведётся учёт кто сколько привёл народу и фирма выплачивает им проценты с суммы выкупленной продукции его подопечными.Вот теперь точно всё.
Таких сетевых маркетинговых фирм пруд-пруди-тянь-ши,орифлейм,эйвон и любые другие где предлагают спикулировать.
# Иван Иваныч2014-08-04 23:31:47
Да они там все не адекватные,добренькие с наивным взглядом.
Типичное объявление от них-это "Работа в офисе... или Требуется помощник руководителя без опыта и образования..."
Сходил я как-то по-дурости послушал их проповедь про баснословные заработки и наполеоновские планы.Развеселили слов нет,таких клоунов с убедительными речами ещё поискать.
Короче схема такая,те кто по умнее оформляются с каким-то договором за который они платят около 1000$ потом ищут дебилов готовых шустрить и впаривать наивным даунам БАДы.Все эти дебилы продавцы говорят от кого они пришли в эту секту и ведётся учёт кто сколько привёл народу.Вот и всё.
Вся эта лавочка не легальная чеков на аппараты и таблетки вы не получите.Так ,что если коньки отбросите никого не привлекут.
Обрабатывают самых беззащитных и наивных-это пенсионеров к тому же больных,а те цепляясь за соломинку отдают им последние гробовые за надежду вылечиться.В тюрьме таких убивают.
# Анастасия2014-08-04 04:00:39
А девочка по ходу под чем-то, толи гипноз, толи наркота
# Марина2014-07-22 22:20:11
Тяньши - это секта! Все такие там дружелюбные, как приходишь, чуть в попу не целуют, лишь бы втюхать свои "БАДы", если они таковыми являются. И начальники - не начальники, а НАСТАВНИКИ!))))) Ахахах!!! Чисто для эксперимента решила зайти к Свидетелям Иеговы - ну прям как в офис Тяньши заглянула, как-будто те же люди, что и в этом грёбаном Теинсе!!!
НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, даже если вы настроены скептически, мозги запудрят - и не заметите!!!

А этот комментарий, небось, какой-нить "наставник" написал или заставили кого, за долг, например)))
# Бывший_Сотрудник2014-07-18 20:12:08
Девочка, твоя телега не заехала. Лучше раскажи, каково сидеть в коморке и писать хвалебные отзывы этой говнокомпании за 5 т.р. в месяц.