Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 10:31 19.06.2014
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Бух (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В шаговой доступности от метро
Есть столовая за 10 р. не знаю правда насколько она хороша.

Оклад 6 тыров остальное премия то есть если ты не понравишся руководству то премию с тебя снимут .
Работать за 6 тыров как то не айс.
Далее бухгалтерия большая сидят друг у друга на голове и в проходах.
При собеседовании будьте готовы написать проводки и т.д.
Здание и помещения совок.
Коллектив похож на людей приезжих или жителей окрестный деревень.
Ну на всё это можно закрыть глаза, а вот 80 % премиии и 10% оклад это полный аут.

# Матильда.2015-04-01 02:31:19
Вот Вы пишите -"здание и помещение совок". Ну да, строили в 80 годах прошлого века. Зато знаете сколько грязно зелёной краски пошло в последнее время на покраску этого здания??? А сколько денег списали на это дело??? А лестницу видели новую-служебную- карасивая!!!!! А сколько денег под неё списали??? А ВЫ говорите совок. А перегородки стекляные - так называемый аквариум. И вообще, Зорин с тестем один ремонт 6 лет в здании делали. Вот сколько был Зорин начальник гцсс, столько и делали. А сколького мы не знаем и не видели??? Вот потому и оклады у рядовых сотрудников 10%, остальное пиремия. А щас Рыбалкин вместо Зорина. У того был в приоритете ремонт, у этого экспресс-доставка, которая от обыкновенной перевозки по времени не отличается. Это тренд такой, у всех есть и у нас будет. Будем работать с ювелирными интернет магазинами, лакшери брендами, доставлять дорогущую электронику. Так сказать - качать левак по советски. А вот то, для чего предназначалась спецсвязь (перевозка спецкорресспонденции и спецгрузов) это всё на хер. А Вы говорите совок. Кому совок, а кому миллионы, почёт и уважение руководства из министерства. Главное во время делиться. Вот Вам и совок.
# пока работающий2015-03-27 17:39:41
Анону. Да не работал ты в гцсс, а сидел постоянно на работяге и с такими же анонами, dpd, адс и др., языки чесали в рабочее время. Какой из тебя специалист, так, манагер.
# Анон2014-11-20 23:16:07
Работал в этой шараге. Да, уровень собеседующихся низок. А все почему? Потому что в Вас иного и не требуется. Даже если попадется профессионал, то гл бух моментом выдавит такого, ибо ошибок в бух и нал учете у Вас хватает.
А что Вы еше хотели? Чтобы за черную зарплату (именно черную, несмотря на все уверения HR) при 8 тыс руб официальной кто к Вам еще придет?
Работа в ФГУП ГЦСС - деградация как человека и как специалиста!!!
# За профессионализм!2014-10-16 20:09:49
А вы не готовы были написать проводки?. Как показывает практика, уровень собеседующихся крайне низок. Вероятно, Вас не взяли из-за отсутствия профессионализма и критического уровня грамматических ошибок:).
Кстати, уровень 80+10 (у вас как-то не вышло на 100% :)) устанавливает не ФГУП ГЦСС и не управления, а всего лишь Министерство, так что Ваш "полный аут" не по адресу.
# Виталий2014-07-04 20:19:33
Подтверждаю, з/п у ведущего буха - 8 тыров (официально). При отказе выхода на работу в выходные/праздничные дни вдвоем с начальником фин управления в тесной и похлопывающей по попке обстановке - бан в виде лишения 100% премии