Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 03:23 19.06.2014
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Никнейм: б/у (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пожалуй, коллектив местами хороший.

Некоторые руководители в этой конторе неадекватны. На руководящие позиции назначают людей, которые на линии никак, кроме раздолбайства и нежелания работать, себя не проявили. Текучка там действительно ужасная и каждый месяц ты понимаешь, что четверть всего коллектива ты вообще впервые видишь. Берут туда всех подряд: от странных готов до училок непонятно каких годов производства. Половина персонала не то, что опыта не имеет - двух слов связать не могут. Зато работают в колл-центре) Отсюда и вопящие клиенты, которые заказывали браслет, к примеру, а им тапки прислали) Действительно, если ты идешь туда работать, то о выходных и о семье тебе стоит забыть, так как добровольно-принудительные переработки там вполне естественное явление.

# Гость2015-03-07 15:23:32
Сдавал тестовый звонок главному специалисту и специалисту с отдела обучения, результат сообщили сразу положительный (даже похвалили) и назначили время и день, когда необходимо будет сдать письменный итоговый тест. Примерно через час перезвонила девушка с многоканального телефона, представилась Анастасией и сообщила, что "ваша кандидатура больше не рассматривается и дальнейшее обучение проходить нет смысла". На вопрос "в чем причина" она ответила "что компания не озвучивает причины отказов". Что касается службы безопасности, то с 200 % уверенностью могу сказать ,что все у меня отлично. Довольно странная ситуация и до сих пор не понимаю, что это такое было вообще. На самом деле очень хотелось работать в этой компании и было интересно.
# б/у2014-08-28 15:58:38
Уважаемая Администрация!
1. Разбираться уже ни в чем не надо, ибо я являюсь, как вы заметили, бывшим сотрудником ( как говорится, "хороша ложка к обеду" ну или " сопливых вовремя целуют").
2. Вероятнее всего, такие руководители как Р. Абдулвалиев - это те самые мастера своего дела, с трепетом выращенные компанией)))
3. Именно те самые подработки, как вы выразились, выход на которые по вашим словам " Это личный выбор каждого." и явились причиной моего ухода из компании. Уходить было грустно, коллектив действительно был хороший и работа была любимая.
Вполне понятно ваше желание представить свою организацию в лучшем свете, так как очереди к вам не выстраиваются на работу, а люди нужны. Но те, кто собирается работать в Интернет-Технологиях имеют полное право знать, куда они идут и что их там ждет.
# Администрация магазина2014-06-24 13:28:36
Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. На руководящие должности назначаются грамотные и квалифицированные специалисты. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и поддержать своих коллег.
Перед приемом на работу все специалисты первоначально проходят собеседование, по результатам которого приглашаются на обучение. Мы помогаем получить опыт работы и развиться в этой отрасли каждому специалисту, пришедшему к нам. В нашей компании очень дружный и сплочённый коллектив.
В нашей организации есть гибкие графики работы и суммированные графики работы (не полный рабочий день). Многие сотрудники остаются на постоянную основу, но так же есть и те, кто уходит по собственному желанию, так как нет возможности совмещать работу и учебу. Желающих остаться в нашей организации намного больше тех, кто увольняется.
Наша компания предлагает широкий ассортимент различных товаров как российского так и фабричного китайского производства. Все товары проходят обязательный контроль качества, имеют сертификаты и соответствуют установленной стандартизации. Мы несем ответственность за те заказы, которые отправляем нашим клиентам. Мы работаем для блага покупателей и коллег.
Работа в контактном центре предусматривает обработку входящих/исходящих вызовов. С учетом сезонности, а также ряда факторов, количество звонков варьируется. В связи с этим, сотрудникам предлагается подработка, которая оплачивается в двойном размере. Это личный выбор каждого. Понимаем, что всегда возможны исключения. Если Вы предоставите более подробную информацию (время работы в нашей компании и ФИО специалистов), то мы обязательно разберемся в данной ситуации и ответим Вам. Желаем всем солнечных дней и ярких эмоций! С уважением, администрация магазина.