Отзыв о компании ООО КБК ПРОЕКТ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: 8-499-786-40-91

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Александра Обухова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2014

Полные обманщики

Проработала там 2 дня и не выдержала и ушла. Не посмотрев отзывы устроилась в КБК на работу. На собеседование складывалось все хорошо и по зарплате и по условиям. В первый день как вышла на работу узнала про огромные задержки по зарплате(2-3 месяца). Работадатель не упомянул про это ни слова на собеседовании. Условия ужасные. Маленькие душные комнатушки. Компьютеры все заблокированы. Самостоятельно не возможно ничего установить. Надо оказывается просить системного администратора что бы установить любую программу. Познакомилась с людьми которые там работают они наразсказывали столько негатива что я ужаснулась. Текучка кадров очень большая. Все кто увольнялся не получали серую зарплату. Официальный заработок около 15000р. Не рекомендую работать в КБК проект. Еле забрала свою трудовую книжку. Люди работающие там сидят и ждут пока выплатят долги по заработной плате. Спасибо им что предупредили меня. В будущем всегда буду читать о будущем работодателе. Из-за них отказала хорошей фирме :( . Придется заново искать работу.

# Александра Обухова2015-06-25 00:38:00
Бред какой-то я такого не писала. И нигде я 2 дня не работала. Кто то от моего имени пишет о компании которой я не знаю .А главное кто то еще и отзывы оставляет. Совсем чекнутые. Я продавец!при чем тут какое то ВК? Что это?в контакте?
# Александра2014-07-03 13:19:24
Оставьте себе, а то у вас напряг с выплатой заработной платы.
# Полные обманщики 2014-06-26 19:56:38
Уважаемая Александра Обухова !Приходите к нам и мы Вам заплатим за два "страшных и тяжелых" дня работы у нас. Приходите в удобное для Вас время! С наилучшими пожеланиями к Вам.