Отзыв о компании VIP CAR SERVICE
Добавлен: 20:07 18.06.2014
Другие названия: Командир VIP Такси, Такси бизнес, Гараж №1, Небоход
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Май 2014

Работа на новых машинах машины домашние. Уровень сервиса по отношению к клиенту высокий.

Смена минимальная 12 часов время проводимое за рулем в среднем 13-16 часов 6 дней в неделю обещанная зарплата от 45000 и выше платит 20000 и то не вовремя заявлено в объявлениях что аренда авто с водителем а на самом деле работа по заказам диспетчера как в обычном такси плюс планшеты гета и тому подобное если вы хотите чтоб Мартынову было хорошо то велком по поводу прокуратур и судов к Мартынову все правда но ,человек привык всех кидать и ничего не боится механизм видно уже отлажен текучка кадров постоянная из-за задержек денег

# Андрей2015-04-18 04:48:36
Куи пинать там по-любому не получиться потому что ты под колпаком диспетчера и Мартынова с такими быстро расстаются там люди пашут как рабы даже А Е сбежал
# Сергей2014-07-09 18:13:57
Понятно, что если вы хотите куи пинать,то вам не сюда. Здесь прийдется пахать как лошадь! И я пытался сменить место работы, долго искал и знаете что? Ни где не платят столько!! Даже знание анг. в совершенстве - максимум 50 тыс и при этом рвешь мозг! А тут работа не пыльная, да бывают задержки, но нет таких работ, где тебе будут платить 100 тысяч и два раза возить на работу и с работы. Здесь я получаю кайф от общения со своими клиентами!
# Михаил2014-06-23 10:18:52
У нас в компании тоже есть задержки, но не более недели... Есть водители, у которых штрафы по 10-15 тысяч в месяц, и не всегда сразу приходят... так им обычно тоже задерживают на 2-3 недели, чтобы если водитель уволится - компания штрафы не оплачивала. Велком ту Европа такси! В VIP Car Service был на собеседовании, в цеом приятное впечатление.