Другие названия: Командир VIP Такси, Такси бизнес, Гараж №1, Небоход
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     VIP Car Service Всего отзывов: 7

2014-06-18 20:07 Андрей, г. Москва
Работа на новых машинах машины домашние. Уровень сервиса по отношению к клиенту высокий.
Смена минимальная 12 часов время проводимое за рулем в среднем 13-16 часов 6 дней в неделю обещанная зарплата от 45000 и выше платит 20000 и то не вовремя заявлено в объявлениях что аренда авто с водителем а на самом деле работа по заказам диспетчера как в обычном такси плюс планшеты гета и тому подобное если вы хотите чтоб Мартынову было хорошо то велком по поводу прокуратур и судов к Мартынову все правда но , человек привык всех кидать и ничего не боится механизм видно уже отлажен текучка кадров…>>
2014-03-09 21:48 Аноним, г. Москва
никаких
Отношение к сотрудникам как к пустому месту, начальство само не знает чего хочет, мечется из стороны в сторону. У в парке 10 машин, а начальство хочет чтоб брали все заказы, будь их хоть 20, хоть 30. Работаете в адском напряжении, текучка кадров колоссальная. И врагу не пожелаешь работы в таком месте.
2013-12-13 20:35 анатолий, г. Москва
Их нет. Не знаю.
Созвонился вчера договорилс о времени встречи с 11 до 12 приехал позвонил Сказали куда подойти. Подошол ждал больше часа так никто и не вышел. Ну понятно если в самом начале у них такое отношение к людям которые собираются у них работать чего же ждать дальше. За многое время моего общения с другими компаниями - эта самая хреновая. (даже зфбыли в каком здание находять ся)
2013-11-01 20:07 вольдемар, г. Москва
работа на мерсе
гавнопиар. сейчас они называются такси бизнес. постоянная текучка. мартынов принимает и увольняет водителей по собственному капризу. работать по 14 часов в сутки- это норма, сюда прибавьте время в пробках от дома и домой и получите удручающую картину. нахер нужна такая работа когда постоянно как на вулкане-уволить могут в любой момент ничем не мотивируя. меня уволили когда им понадобилась машина для "своего" водителя.
2013-02-07 12:13 Андрей Сахаров, г. Москва
Очень нравится работать в данной компании. Мне выдали новый Мерседес Е класса, прямо с автосалона. Этапы собеседования очень сложные - я прошел со второй попытки. Первое - надо знать город, особенно центр, названия и расположение всех гостиниц 5 звезд. Второй важный момент - на собеседовании по твоему внешнему виду должны понять, что ты одевался специально для имеено для этого (идеально наглаженная рубашка, галстук, брюки). По другому Вы не пройдете собеседование! ! ! Работать в компании интересно,…>>
Конкуренты и водилы на своих авто завудуют ))
2013-01-19 17:26 Арнольд Борисов, г. Москва
Все написанные выше отзывы - вранье. Директор фирмы ни разу не задерживал зарплату. Этого водителя, Денисова Сергея, уволили за воровство без выплаты, поэтому он и пишет такую ерунду. Вообще все отзывы либо от уволенных водителей за профнепригодность, либо от конкурентов. Поработайте месмяц и убедитесь сами! !
нет.
2012-11-11 22:19 Валерий Бобров, г. Москва
Работал в компании почти год, за все время зарерживали з/п всего один раз. И то на неделю. В целом компания работает профессионально, всегда все четко. Клиенты солидные, машины новые. Директор очень следит за всем. Уволили по формулировке - проф не пригодность (не смог пересдать экзамент по знанию улиц).
очень жесткие требования, нужно работать в соответствии с корпоративными стандартами (только костюм).