Отзыв о компании геомарин
Добавлен: 18:44 18.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  таможенное оформление, международные перевозки

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

есть отдельные перспективные сотрудники

Работала не в самой компании Геомарин, а в экспедиторской компании, которая занималась экспедированием грузов Геомарин. Самый большой минус - директор компании Наталья. Совершенно неадекватный человек, который не знает специфики сферы деятельности компании. Зато весьма талантлива в плетении интриг и закатывании истерик. Любимый метод работы с сотрудниками - открыть дверь "с ноги" и орать во всю глотку. Берет откаты в ущерб компании. С сотрудниками обращается как с личными рабами. Не способна вести конструктивный диалог. В итоге ее интриги и страх потерять влияние на учредителей привели к тотальному увольнению всех сотрудников нашей компании, включая директора. Сейчас дорабатываем последние дни, передаем дела, но уже начался бардак, т.к. она набирает некомпетентных сотрудников по принципу "что бы знали меньше чем она сама". Боится иметь дело с профессионалами и хорошими специалистами. Надо заметить в Геомарине нет ни одного профессионала. Работать с ними очень тяжело, т.к. приходится регулярно объяснять очевидные вещи, но к сожалению у сотрудников нет установки хоть чему то учиться. Ну и Наталья постоянно натравливает их на нас. Развалив нашу компанию, передают экспедирование другим экспедиторам, у которых сервис значительно хуже, зато услуги дороже. При этом они славятся откатами. Искренне жаль учредителей наших компаний, т.к. подобное руководство бизнесом приведет его к полному краху.

# Дмитрий2014-10-23 16:00:38
Могу подтвердить каждое сказанное слово, кроме откатов. Про них не знаю, работал в другом отделе.
# Марина2014-07-08 00:01:28
если отбросить эмоции, то все так и есть к сожалению