Отзыв о компании нижфарм STADA CIS
Добавлен: 16:15 18.06.2014
Другие названия: НИЖФАРМ Нижфарм STADA CIS STADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: moscow@stada.ru http://stada.ru

Дата увольнения: 2014

очень плохие условия оплаты труда для сотрудников, но идеально для руководства, начиная с директоров департаментов, также, особо подчеркиваю, мешки денег, которые тратятся на их обучение на разных бизнес-программах, бизнес-школы, бизнес-курсы, представительских мероприятиях, на их машины и т.д.

# Den2014-12-13 21:45:23
Не стоит работать в компании, где трудятся такие "минуэтчицы"-менеджеры, как А.Г.Б. и ей подобные! все блага жизни только для них, остальным - шиш в постном масле! Не компания - а г... на палочке!
# Аноним2014-11-27 01:51:54
На руки у рядовых сотрудников выходит около 40 тыс. руб., зачастую и меньше. В 2014 г. квартальные премии не выплачивались, и не будет, скорее всего, и годового бонуса за 2014 г. Об'ем работы за небольшую зарплату очень большой. Служебные автомобили есть у многих сотрудников, которым они по работе совершенно не нужны. Постоянно проводятся какие-то ненужные проекты и опросы якобы с целью улучшения условий работы (на деле пока что видна лишь невыплата премиальных), непонятные бизнес-кейсы. Внутрикорпоративный интернет-портал полон сообщений о том, как хорошо работать в группе компаний Штада, как довольны хозяева-немцы работой Штада в России, в общем, через весь портал красной нитью идет идеология, что Штада - это сказочная страна из детской мечты. На деле - обычный дурдом, попадания в который лучше избегать.
# Соискатель2014-11-08 13:35:56
А можно в конкретных цифрах, какая зарплата у рядовых сотрудников? Я думаю, стоит ли устраиваться туда.
# Сотрудник 22014-06-20 15:43:17
Да, дело даже не в зарплате - не зарплатой единой ценна работа! Дело в отсутствии свободного времени у рядового сотрудника, особенно, у полевого сотрудника, в больших нагрузках и перекладывании ответственности на медицинского представителя с последующим сваливанием всей вины на него. Поведение, как на турецком рынке: изначально ставится о-ч-е-н-ь высокий план с пониманием того, что фирму, на самом деле, вполне удовлетворят продажи в районе 50-70% от поставленного плана, но мед. преду за невыполнение плана можно вставить пистон и не дать премию квартальную. В абсолютных цифрах показатели продаж очень хорошие, с приростом каждые три месяца, но в цифрах относительных план не выполнен! В итоге, компания, руководители направлений, территориалы в шоколаде (и премии, и надбавки, и поездки), а мед. пред, обеспечивший этот самый "шоколад", живет на одну зарплату, выполняя всю работу! И перспектив роста без блата или за прочие "заслуги" в компании - никаких! И в другие компании тяжело устроиться - штадовскую "школу" не особо жалуют.
# Сотрудник2014-06-18 16:18:09
Мы все это знаем, только удивляемся. Зарплата рядового сотрудника - без слез не подсчитаешь.