Отзыв о компании ООО Страховое общество "Акцепт"
Добавлен: 14:39 18.06.2014
Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru
Эл. почта: info@akzept.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8800-333-19-31, (863) 261-30-79

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прекрасная компания для начинающих свою карьеру. В основном нанимают студентов и выпускников без опыта, либо с небольшим опытом работы.
Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя".
За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела.
Я никогда не думала, что буду работать в сфере страхования, но попробовав - поняла, что это интересно.
Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если что - всегда можно взять аванс.
Коллектив, в общей массе, отзывчивый и приветливый. Конечно, встречаются отдельные личности, которые порой "подбешивают", но как говориться "в бочке меда - ложка дегтя".

Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста.

Очень жесткий стиль управления директором, к которому нужно приспособиться. Но, если показал, что хочешь и умеешь работать; если не "тупишь" и не строишь из себя "я идиотка, но умею хлоп-хлоп ресничками и за это можно постоянно косячить и ничего не делать", то можно достичь и нормального отношения к себя и достаточно быстрого карьерного роста.
Так что, нужно иметь железные нервы и терпение, спокойно относиться, когда на тебя "наезжают", а еще лучше подходить к этому с юмору, тогда все изначально пугающее будет абсолютно нормальным.

Это не первое мое место работы, так что могу сказать, что в любой компании есть свои минусы. И минус этой компании на самом деле не особо и влияет на мое удовлетворение от работы.

# Аноним2014-09-04 18:57:42
Николай, а для меня как это удивительно!
Хотя, я его нашла только на яндексе. Как понимаю, он у них автоматически отображается от сюда)
# Николай2014-07-31 22:02:04
Странно то , что на всех сайтах написан один и тот же отзыв. Какой добросовестный сотрудник ))
# Анастасия 2014-07-06 21:11:26
Почитала отзывы перед трудоустройством, впечатление общее сложилось, но все же решила пойти и не жалею. Для молодого специалиста, без особого опыта работы- эта компания дает отличный шанс развиться, карьерный рост есть - проверила на собственном опыте, возможности все даются, хочешь -включай мозги и все получится. Другое дело,что многие ж ищут работу в офисе,чтоб придти ничего не знать, не уметь и не пытаться научиться, а просто листики перекладывать -это это не по адресу. Сама работаю, да бывает всякое, но ни разу не было,чтоб директор на кого-то срывался просто так. Косячишь сам - отвечай за свои дела, работаешь нормально -к тебе претензий никаких!!! Плюсы компании -зп всегда вовремя, какие-то проблемы личные - можно попросить аванс; директор действительно знает каждого сотрудника, готов работать с людьми, он реально тянет фирму. Да, контролирует, да - может втык дать, но при этом он и разбирается во всех направлениях, всегда приветствует инициативу, предлложения какие-либо, помогает развить, направить. Во многих организациях директор всех сотрудников не знает своих. Так что это работа для людей, которые хотят развиваться, готовы прилагать усилия, а не отсиживать в офисе. Возможность есть - бери и используй...
# Ник2014-06-28 23:32:46
Хорошее место для работы. Плохово о компании не чего сказать не могу. Зарплата на уровне средней, стаж идет. Учат можно сказать с нуля и коллектив мне очень понравился. Все,без исключений. Помогут,подскажут. Если бы не принцип и необдуманный уход, я бы там и продолжил работу.