Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 14:00 18.06.2014
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Дата увольнения: 2014

Положительным в компании можно назвать только то, что тебя кидают в омут и если ты из него выберешься, то станешь сильнее, умнее, мудрее и опытнее и на другой работе будет на много легче.

Я работал(а) в компании много лет и видел(а) её с разной стороны. На данный момент в компании полный хаус, Невнятное управление, менеджмент, и отношения внутри коллектива. Нет взаимодействия между подразделениями в компании. Каждый пытается свалить работу на другова. Руководство глухо к просьбам сотрудников. Нет илементарных условий труда. Состав коллектива на 90%- приезжие из соседних с московской областью по этому на условия и не высокую ЗП никто не жалуется. Сотрудника проработавшего в компании много лет могут выгнать без объяснения причин. При мне было такое ни раз. Отпуск только 2 недели. Корпоративной программы никакой, как и лояльности фирмы сотрудникам ( говорят раньше было что-то подобное, но быстро заглохло). Словом, если Вам совсем некуда податься, то можно попробовать, но сами понимаете чего ждать при таких условиях.
П.С. Но если Ваш принцип по жизни: " Всё за должность" , то тогда это ваш шанс.

# Ден2015-08-19 19:58:00
Андрей, есть, первые полгода разменял. Чего тут писать, сразу недовольные и обиженные набегают и шлак всякий пишут. Приходите и делайте выводы сами, мне лично все ок
# Андрей2015-08-19 02:02:00
Есть кто в ветке из текущих сотрудников? Отпишитесь плз по сабжу
# Дарья2015-06-24 15:42:00
Подписываюсь под каждым словом.
# Наталья2015-05-19 13:44:14
Поддерживаю отзыв-работала в бухгалтерии, но долго не выдержала этого хаоса в документах, да и отношение "коллег" еще то: все стремяться быть "ближе и глубже" к руководству, а мне этого не надо.
# user2015-04-30 00:36:26
Михаилу: какой директор по продажам такие и продажники-безрамотные, там нужны другие "таланты и поклонники"!
# Михаил2015-04-27 13:41:41
Думаю, компания от этого только выиграла: продажник с такой грамотностью вряд ли даже договор оформить сможет)
Был у них на собеседовании (на СТО). В курилке ничего из ряда вон выходящего не слышал, сейчас ищу через знакомых сотрудников, думаю, буду соглашается, если не вскроется ничего
# Оксана2014-06-18 14:08:03
Спасибо за отзыв! хотела откликнуться на вакансию менеджера по работе с клиентами, а теперь не хочу! Нет желания работать в хаусе и при неадекватном руководстве (сделала вывод из вашего отзываю об отсутствии управления).