Отзыв о компании SHEREMETYEVO-CARGO
Эл. почта: Sheremetyevo-Cargo
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: ----

Описание деятельности:  авиапедприятие

Никнейм: Артём Зубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 1995
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильно развивающаяся компания. Огромный инновационный потенциал. Большое количество молодых и талантливых работников. Конкурентная и достойная заработная плата.

В ответ на реплику предыдущего оратора, хочу сказать, что такое отношение к руководству, преимущественно во всех крупных и малых организациях! А по поводу трех классов образования, то получить сейчас диплом высшего образования- отнюдь не проблема! Существует небольшая проблема индексации заработной платы.

# алексей2015-07-18 01:05:00
знаю мишуру лично, не по работе, не знаю как он там себя проявляет, но женитьба в стремительном карьерном росте не причем- 100%
# Артем2014-06-26 00:40:51
Новиков - действительно отличный руководитель и генеральный директор, хорош и в качестве человека. Есть отличные руководители, которые действительно знают свою работу и работу подчиненных - из таких помню Истомину А.О. (самый гениальный руководитель, какого когда-либо встречал), Юшкова И.И. и Панфилова. Есть и помимо них достойные руководители, но их не так много. Очень многие остальные руководители действительно только лижут попы генеральному и стараются всеми силами не слететь со своих мест, а так же засовывают в компанию своих глуповатых детишек на абсолютно любые и зачастую придуманные должности.

По сути, компания для тех, кому надо получить опыт (но он там очень специфический, который ни в одной другой конторе не получишь) и/или завершить свою рабочую деятельность и иметь стабильный, хоть и не сильно большой, но доход.