Другие названия: ОАО-Шереметьево-Карго-

Описание деятельности:  авиапедприятие

Отзывы о компании     Sheremetyevo-Cargo Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-01-22 18:57 Дмитрий А., г. Москва
Единственный плюс, это заработная плата.
Минусов очень много. За людей там ни кого не считают. Если ты очко не лижешь начальнику, то долго там не проработаешь! Все в ноги кланяются директору-батюшке. К тому же увольняют от туда за один день, как собак выгоняют. Может ротенберг сможет навести там порядок.
2014-08-13 02:53 Аноним, г. в Московской области
Есть еще хорошие люди в этой компании, но их с каждым разом все меньше и меньше. Не плохая з/п(если работать практически без выходных)
Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго! В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа, на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась,…>>
2014-06-18 13:28 Артём Зубов, г. в Московской области
Стабильно развивающаяся компания. Огромный инновационный потенциал. Большое количество молодых и талантливых работников. Конкурентная и достойная заработная плата.
В ответ на реплику предыдущего оратора, хочу сказать, что такое отношение к руководству, преимущественно во всех крупных и малых организациях! А по поводу трех классов образования, то получить сейчас диплом высшего образования- отнюдь не проблема! Существует небольшая проблема индексации заработной платы.
2010-02-07 01:38 не, г. Москва
неплохая зарплата(у избранных), соблюдение ТК, стабильность(была вроде раньше) ген.директор в лице - Новикова В.И.- просто замечательный человек.
цинизм, двуличие, стукачество, жопализм - практически везде, присутствие в компании начальников-сапогов...с тремя классами...которые лижут зад ген.директору и держатся за свое место всем чем только можно...потому что больше ничего не умеют. вспоминать это и тыкать кнопки - нет желания...хотя просится поэма...и есть что сказать. делайте выводы если хотите туда...удачи!