Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Уважаемые собственники?
Когда произойдет оценка деятельности нынешнего руководства?
Кто возродит продажи Компании?

Кто будет возрождать? Какое руководство?

Конев? Человек только сокращает издержки, не задумываясь о последствиях.
Голованев? Ничего нового сделать не в силах, для него - вся структура продаж - армия. Даже его излюбленное обращение в письмах - Воины... Все воюет, не отошел от коки-леба.

Осин? Где Май в Ленте? В Окее? В Метро давно матрица менялась?
Билла? Семерка? Чел работает больше полугода, результат - ищите на полках.

Петров? 45000? Ну-ну...170 ТТ на 1 ТП? Не смешите мои тапочки...

Крайнов? Повысили - за что? Лизоблюдство? Какова ротация персонала? Средний срок жизни сотрудника в продажах?

О современных системах мотивации не слышали эти руководители, только биг3 и все. Биг3 будет работать, когда будет команда.

Когда же этот период неандертальцев закончится?

# Люфт2015-05-18 21:20:17
Читаю отзыв, читаю коммент к нему от 19.09...
Как же весело, что всё начали называть своими именами.
Был там, видел... Я только думал, что их уж давно поперли оттуда. Как эпичную Иванову, например. Пора парням бомбить другое место, сколько можно трясти этого беднягу? Али воины не отбили еще ипотек?!
На риторический вопрос кто кем был до Мая, ответ можно получить у тех, кто с ними работал ранее. Да были они просто нормальными обычными ребятками, звезд с неба не хватали. И тут в руки попал мел судьбы :)) И носятся они с этой прелестью и проросли друг в друга :)
# очередной гость2014-10-23 22:30:03
читая комменты ниже я задаюсь вопросом-а кто эти комменты пишет?! У меня такое чувство, что это дело рук "очень бывших" коллег ниженазванных людей.
Вот кто из Май Фудс с Крайновым мог на трассе б..дей снимать?!
Так много из прошлых жизней Голованева, Петрова, Осина и т.д. кто поведать может? Кто может рассказать кто из них кем ранее был? Да только свои, бывшие...
Это ж как нагадить в жизнях надо, чтобы так долго тебя помнили....
# Гость12014-09-27 14:07:28
да какой из крайнова HR, он б....дей то на трассе снять не сможет, а уж пресональщик из него как из гомна пуля
# Гость2014-09-19 14:41:19
Конев нанят то для сокращения издержек 100%, после супер бонусов ПЕПСоиДам кто то должен урезать и отрезать всяким Голованевым.
Осин это отдельная личность, человек только может поддакивать и вливать бабло, результата у него НОЛЬ (как в прошлом, так и в будущем), но все видим его особую дружбу с Сергеем, что говорить столько лет вместе, почти как муж и жена.
Петров это кто? кем он был до Мая? чем занимался?
Крайнов то да, мега человек- двух слов связать не может, одни теории и космонавтика в голове. Тренером был хреновым, посмотрим как HR будет.
# Гость2014-09-14 20:14:56
Крайнов то уже не тренер, а HR-директор.
Заслуги не поддаются описанию, вот и повысили.
# Давнишний2014-09-06 03:35:54
А крайнова имя Ивгений, еще тот товарищ, я вот думаю что ж с таким аффигенным тренером продажи то в полях не растут, то ли мы не тех коней запрягаем....
# Red2014-09-04 20:00:05
Автор, а Крайнова имя как? не Алексей, случаем?
# Василь2014-07-24 06:19:08
Никто из верхушки ни работать ни продавать реально не будет. Лисиненко их всех настолько расслабил, что они его х***ми кроют. Таких компенсаций и пакетов на рынке никто никогда не видел, и это для фактически лохов-среднего-звена. типа Голованева, Осина и т.п.
Конев не то, что генеральным из него даже директор по продажам получается хреновый. Продавать не умеет, любит лизоблюдов. Ну уж видимо такая карма у мая, только начинает что-то серьезно улучшаться, так сразу владелец наступает на очередные грабли ввиде странных придурков.

Вот еще Казаринова можно вспомнить еще тот паноптикум, развалил несколько команд и подпортил бизнес почти везде где работал. В МАЕ он язык из жопы руководства не высовывает и его повышают.
# Дима2014-06-26 02:14:58
Да, +++++