Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 15:23 17.06.2014
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Только то, что полный соц. пакет и все в белую.

Начальство - "полные самодуры". Ничего не понимают в управлении персоналом. Полная демотивация. Супер и ТСМ приехал, наорал, ничем не помог. Сами сидят вечно дома, и хрен до кого дозвонишься. ТСМ так это вообще отдельная история... Что она тут делает??? не понятно!!! ЗП вечно режут, получается так - хорошо поработал лови бонус ввиде урезания процентов. Про постоянные новинки вообще рот не открывайте, их никогда нет и продовать их не реально, зато зп порезали обосновывая мол вон скоко всего появилось в компании, но только не на складах. Доставка ужас, товар везут в точку через 2-3 дня, а то и позже. Вечные недовозы, вычерки в накладной 50% стабильно. Получается, что кто-то работает и тратит свое время, деньги на гсм, а кто-то на складе просто не ложит в заявку. Вот весь вам КДВ.

# катюша2015-04-04 12:43:11
а на мой взгляд нужно к чертям по увольнять логистов суперов и тсм и взять на их места торговых те которые реально работают, не месяц не два а несколько лет и понимают что клиенты берут на что спрос, вот тогда может что-то изменится, а то на складах ходового товара постоянно нет и вечные спецзадачи продавать то на что практически истек срок, я вот не пойму если вы видите что этот товар не расходится для чего вы этим склад заваливаете???? если делают на что-то скидки то этого товара обязательно нет на складе а как скидки заканчиваются товар сразу же появляется на складах, смысл скидок??? показать клиентам что мы щедрые и скидки делаем? а товар видимо завозить забываем,
# Петя2014-11-15 14:04:28
Согласен хуле
# сергей2014-06-29 19:16:48
по поводу недовозов и новинок полностью согласна, я не понимаю для чего везти на склад не ходовую продукцию которая меньше всего продается, чтобы она лежала на складе??? если вы знаете что новинки пойдут так привезите их , постоянно ломаное привозят у меня например многие клиенты стали отказываться заказывать печенье объясняя тем что постоянно ломаное приходит правильно водители летаю,т на складах эти коробки швыряют вот и получается брак вычерки постоянно заявку берешь на 7000-8000 а деньги забираешь 5000 обидно очень работаешь работаешь а толку никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Агент2014-06-27 12:03:05
Начальникам дали власть, но не сказали как ею пользоваться. Такие начальники позорят всю компанию.