Отзыв о компании ООО Вкус моды
Добавлен: 14:44 17.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3225857

Описание деятельности:  Ребята продают одежду, а еще их директор решил заниматься сбором подаяний для развития своего бизнеса в виде товарищества ОАО Первая финансовая корпорация сайт http://www.1-fc.ru/ И эта маза типо у него эффективно работает 2 года) Вакансии обновляются каждый день и выходныечут ли не в восемь утра

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2014

о положительных сторонах работы в этой фирме я узнала только на этом сайте - в жизни ничего подобного нет

Вся критика,что написано,все правда.Проработала в компании не долго,просто сбежала,с зарплатой обманывают,задерживают,выплачивают частями,свои заработанные деньги надо выпрашивать,как на паперти.График неделя через неделю очень тяжелый,да еще и в собственные выходные не дадут отдохнуть,постоянно звонят,просят выйти на подработку,если будешь отказываться,будут попрекать.И про товар все правда.Одежда говно,а цены завышены ужасно,За недостачу высчитывают полную стоимость,а у самих в магазинах рамки не работают на входе.Работа для тех,кто себя не уважает

# Артур2014-12-11 14:02:04
Меня на собеседование пригласили. Прочитал и ужаснулся. Я правда на склад работать. Он далеко находиться? По телефону сказали в центре))