Отзыв о компании хороший вкус
Добавлен: 14:26 17.06.2014
Другие названия: ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  h-vk.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Вся з/п "белая"

Люди! Подобные мне за 38 лет жизни не попадались нигде! управленческий аппарат некомпетентен. Матом разговаривать и орать, именно, ОРАТЬ - в этой компании - в порядке вещей. Причем это может быть как Рук.юр.отдела, так и Рук отдела продаж. Она же (Жукова Ю.И.) может свободно обзывать своих подчиненных: "лошара", тупой, "корова" и т.п. Ежеутренний ор, перед тем как отправить торговых в поля-РАБОТАТЬ (все удивлялась, как они после таких оскорблений могут адекватно и на позитиве общаться с клиентами), от Рук. отдела продаж тоже норма (я говорю про городской отдел). Есть еще дама с огромной "короной"-это гл.бух. Крючкова, не дай Бог допустить ошибку, кот можно исправить только с её разрешения-КАПЕЦ. Услышишь о себе столько "лестных вещей". Работает на комбинате давно и, видимо, считает вполне нормальным унижать людей, причем неважно кто перед ней, за исключением, конечно же, Генерального. Генерала не понимаю, то ли не знает, что творится в коллективе, то ли считает нормальным. Как-то сказала ему про гл.бух-ответил, что у неё работа нервная, раз так ведет себя. Ну разве это оправдание! Вся бухгалтерия пытается вести себя подобно гл.бух. Если что-то нужно от них, единицы могут помочь. Отдел продаж работает на весь комбинат и никакой др. отдел ничем отделу продаж не обязан, только отдел продаж всем должен. В общем продержалась я там 5 месяцев и бежала оттуда без оглядки. Забыла, кстати, еще есть Зам.ген дир по реализации Нагдалян-тоже хамка и крикуша, которая часто говорит о командобразовании и при этом также запросто может оскорбить. Вот собственно и все. Пока не уйдут эти люди с комбината, работать там опасно для нервной системы.

# Солнечные очки2014-10-23 23:18:14
Чтобы все понимали. ЯСолнцаСвет - это те же люди, кто пишет хвалебные статьи на сайте Хорошего вкуса за деньги.
# Елена2014-10-22 18:52:00
Цитата из предыдущего отзыва: "Нагдалян Карина талантливый универсальный специалист, способная с легкостью переходить с одной должности на другую, и блестяще справляется со своими обязанностями"- мне Вас жаль, Вы не видели, действительно талантливых людей! Она хамка, критиканка, ничего не смыслящая в продажах. Ее место в цехе, откуда и вышла. Вообще удивительно, первый раз сталкиваюсь с коммерческим директором, никогда не работавшим в прямых продажах, как при этом можно руководить продажами?
# Я Солнца свет2014-10-21 17:45:18
Замечательный комбинат с прекрасным дружным коллективом, только люди с золотыми руками и большим сердцем и доброй душой могут производить настолько изысканные бесподобно вкусные продукты питания. Стабильное качество радует нас фанатов "Советской серии". Лидер предприятие Свердловской области!!! Огромное спасибо ВАМ Михаил Алексеевич за Ваше терпение, целеустремленность, талант. Нужно иметь огромную силу воли и стальные нервы, и двигаться вперед!!! Вы наш полководец, спасибо Вам! Я удивлена зависти неблагодарных людей, которые работают на комбинате и имеют наглость злословить на руководителей и "АЛЬМАМАТЕР". У каждого свое мнение, несомненно я свое ВАМ никому не навязываю. Нагдалян Карина талантливый универсальный специалист, способная с легкостью переходить с одной должности на другую, и блестяще справляется со своими обязанностями. ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЧУДЕСНО И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ. P.S. Продукция "Хорошего вкуса" самая вкусная и полезная, а главное качественная. Желаю всем обьединиться во благо процветания комбината.
# торговик 32014-10-11 11:04:45
Предприятие замечательное, продукция супер, к начальству претензий не имею. Зарплата белая, всегда вовремя. Кто хорошо готов работать, приходите вам понравится.
# Торговик 22014-10-05 00:21:23
А я согласна со всем в том числе и по Нагдалян
# торговик2014-10-02 21:02:00
Лена, ты? Согласна со всем вышеперечисленным, кроме Нагдалян
# Аноним2014-08-12 13:17:57
Отправьте Смолякова обратно в администрацию. неуч и делитант. если в башке нет порядка, то и в работе тоже будет.
# Ольга2014-07-29 22:32:16
И это всё творится не только в администрации и в отделах, но и на производстве. От "новых" идей ГЕНЕРАЛА, приходит мысль, а не в дурдоме ли ты находишься. Зато показуха для всех, просто тошно становится. Работа нравится, но с таким отношением, ведь всех выживают. Комбинат превратили в чёрт знает что. Обидно за родное производство!