Отзыв о компании ООО Промэкс
Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Наобещают такого чего сами никогда не сделают!
Работа с клиентом отвратительная! Обещают и врут при каждом общении, сроки не выдерживают! Пишут 10 дней, сдают через 20 в лучшем случае, работал с ними почти год, каждый раз надеялся что больше такого не будет, что это случайность…нет! Это закономерность для Промэкс! Просишь ответа, а ответ один: «…у нас более 5000 клиентов, всем не угадишь…». Качество работ оставляет желать лучшего, если что-то не так, можно забыть о замене, будут «динамить», врать и не брать трубки! Ищите альтернативу не заказывайте в Промэкс!

# Сергей2015-09-24 02:39:00
Видимо в промэксе стали доплачивать за положительные отзывы. Вы попробуйте спросить самих сотрудников, уж они знают как "динамят" заказчиков. А дождаться переделки брака, это точно проще на другом предприятии сделать недостающие детали
# А мы наши косяки бесплатно переделываем!2015-08-25 14:57:00
А мы наши косяки бесплатно переделываем!
В компании НПП РУСМЕТ не самые низкие цены, но зато Клиент Всегда Прав!
# Николай2015-03-30 22:47:49
Добрый день. От имени компании хочу прокомментировать данную ситуацию.
Обещание всегда – это одно, гораздо важнее не что Вам пообещали, а то, что Вы подписываете. Всегда нужно четко знать условия, которые Вы принимаете, т.к. это металл, это высокая ценность материала (В данной ситуации – эту роль выполняет спецификация).
Также следует отметить , что сроки всегда указываются в РАБОЧИХ днях и всегда зависят от загрузки того или иного участка производства и Вашего конкретного заказа. Если вы заказали полный спектр услуг: лазерную резку, гибку, сварку и покраску, то есть небольшая вероятность, что то или иное оборудование может ненадолго выйти из строя. Однако на все экстренные случаи просрочек существует система пеней, и часть денег возвращается заказчику, что прописано в Договоре.
В 97% случаев качество изделий отличное, если происходит иное, то все несоответствия всегда переделываются, к сожалению от брака в производстве никуда не деться.
Всегда рады пригласить Вас на встречу с руководством компании, а также для просмотра производственных цехов и мощностей.
А в целом, хочу пожелать Вам удачи в Вашем бизнесе.
# Недашковский Михаил 2014-10-30 18:16:34
Зачот!) "Всем не угадишь"- но всех "угадиш"!!!