Отзыв о компании HOME QUEEN CORPORATION
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  homequeen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Водяная Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Начальное собеседование проводила Кирьянова Марина. Приятный человек, но, к сожалению, в компании она уже не работает.
Есть комната приема пищи/кафе, где продают вкусные булочки, которые пекут в столовой в соседнем здании. В клиентском отделе работают классные дружные девчонки. К сожалению, отделы между собой не особенно дружат...
Для меня плюс, что рядом с домом было.
Получила свой опыт работы в такой компании.

Компания не соблюдает взятых на себя обязательств. Карьерного роста нет, разве что кого-то уволят и ты попробуешь занять его место. Большая текучка кадров. Могут уволить в один день, или даже задним числом. З/п серая, при увольнении задумываешься, а выплатят ли тебе твой конвертик, и в полном ли объеме (как договоришься). На больничный не ходила, поэтому как его оплачивают не знаю. Зато знаю как оплачивают отпускные. Если по белой з/п сумма отпускных вышла больше чем твоя ежемесячная з/п, то "переплату" вычтут из конверта. Вот так то вот!
А ещё непосредственный начальник при разговоре тет а тет всегда уверял, что ты не сможешь найти компанию где платили бы больше, чем здесь! Я нашла больше и приятнее. Так что флаг в руки!

# Антон2015-10-14 21:18:00
Все правда. там у меня работает знакомый там полный беспредел. Куда смотрит налоговая.
# просто я2014-06-25 20:52:05
я полностью согласен что компания не честная!