Отзыв о компании надомная работа
Добавлен: 19:29 16.06.2014
Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Никнейм: Ульяновск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

умеют ЛОХОТРОНИТЬ

Олег 14.11.13 00:45 поддержал(-а) отзыв +1
Здравствуйте! Я в шоке!!! Я из Ульяновска. Сегодня был на лекции. Свечки в бокалах. ИП Горшков Алексей Евгеньевич, место рождения г.Варкута. "ТПО Партнер +". Адресс: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 32а, офис 103. Кабинет с голыми стенами. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа по 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно,конечно.. 3500 в день. Сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. И врет мне сука в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5500 руб!!!!! Каждый день собеседования в 11 и на следующий день обучение в 12:30. В основном женщины. Я зашел не надеясь на что-то настоящее, но ТОЖЕ ВПАЛ В ЭЙФОРИЮ, представил эту сказку правдой, переспросил у нее про заказы, про брак, сколько вы говорю времени в Ульяновске? -7 лет уже... Ппц... Посмотрел их объявления на сайтах, объявлений - КУЧА ! Но ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!!! С женой весь вечер думали, ГДЕ ЖЕ ОБМАН??? Приехали то они НЕДАВНО! Месяц. Какие там 7 ЛЕТ??? Город то не такой как Москва... Неужели мы бы не узнали о них. ПИДОРАСЫ одним словом. Фашисты. Убил бы собственноручно..Всех их. Откуда эти мрази берутся????? Девушек и теток разводят в основном. Я весь вечер в инете копаюсь. И так и сяк, и вот только ночью на общие форумы вышел про надомный лохотрон. А завтра хотел съездить у вахтера спросить, сколько они там снимают офис по времени и видела ли она скандалы у них или около, и вообще что она знает? Она то точно не с ними, так как там офисов 4 этажа, а они в 103 и то около месяца. И на стене сегодня заметил на ИНН место рождения этой падлы - Варкута. А в Ульяновских сайтах про них тишина почему то.. Искал - ничего. Только приглашения на работу. А недавно они приехали из Москвы. "SBT Кадровое агентство - Мастер по изготовлению сувениров - Работа в Москве . Вакансии и резюме. Кадровые агентства." (запрос в яндексе на gralev-78@rambler. ru - это их адрес, хотя фамилия ипэшника Горшков) Вот такие дела, братцы... Совсем нас русских ни во что не ставят. А зря..... Историю хоть немного знать надо. Русский народ ОООЧЕНЬ терпеливый. Но если РазъЯРиться... Сколько раз это было в истории Руси. Сварогово утро грядет. Так что ждите утра ЕГО, проснется ОН, даст прикурить еврейским лжецам, тем же лохотронщикам, и встанет Русь!!!!! А сейчас пока НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМНЫМ!!! Тако было, есть и будет.