Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:45 16.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Рамиля Салахова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Я ЛЮБЛЮ СВОЙ МАГАЗИН И БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КоНЦА!!!!!!!

Сегодня первый день после отпуска зашла в свой магазин магнит, после чего меня позвали в кабинет директора, и Майорова Т. Н. сказала что все продавцы против меня написали докладную, якобы я заставляла свежие овощи и фрукты пробивать по кассе 2 по цене 1. своим знакомым и родственникам. ХОТЯ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!!Меня просто хотят выжить. Объясняю почему?! Сама директор говорила на пятиминутке чтоб мы предлагали 2 по цене 1 по кассе.После отпуска я узнаю такую историю. И потом в нашем магазине работают родственники и родные сестра, а именно Газизуллина Альбина родная сестра Шарафеева Роза, у Шарафеевой Розы Муж двоюродный брат ТММ РИЗВАНОВОЙ ЭЛЬВИРЫ АТЛАСОВНЫ а еще у нас есть родные сестра МАДИЕЕВА РОЗА И РАМАЗАНОВА ФАЙРУЗА у НИХ ДЕВИЧЬИ ФАМИЛИИ Шакировы. Меня хотят убрать и подставить, а в место меня поставить свою родственницу!!!!!
ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ МНЕ. МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89178725071 И 89600372391

# Ирина2014-07-21 14:05:12
Да и грамматика "хромает " почти у всех. Люди, может сначала грамоте выучимся??
# Долгопят2014-07-10 16:08:44
Я НИФЕГА НЕ ПОНЕЛ!!11:(((((((
# аноним2014-06-27 16:54:45
Нет ни одной русской фамилии.....
# Машинист погрузчика2014-06-20 12:06:48
А по русски можно изложить ?
# АНОНИМ 2014-06-17 17:09:58
Я БЫЛА С НАЧАЛА ЭТОГО МАГАЗИНА МАГНИТ,ТАМ НУЖНО ВСЕХ ПЛОТЬ ДО ДИРЕКТОРА УБРАТЬ,И ВЗЯТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ НАБРАТЬ ЗАНОГО!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ТОГДА ТАМ БУДИТ ПОРЯДОК