Отзыв о компании ООО СПК ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД
Добавлен: 18:05 16.06.2014
Другие названия: "Зеленый Город", "Зеленый Град"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79045506060

Описание деятельности:  Строительство дорог, благоустройство, озеленение.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Февраль 2013

Высокая оплата труда, слаженный и дружный коллектив, грамотное руководство, отличная организованность работы.
Почти пять лет проработал в "Зеленом городе", считаю что фирма перспективная, руководство всегда правильно распределяет обязанности, все успеваешь и понимаешь, если что то не ясно, то коллеги всегда помогут и выручат. Несколько раз видел, как "новоиспеченные" сотрудники приходили работать и после недели-двух "работы" увольнялись, не справившись со своими обязанностями, требуя при этом месячный оклад, а некоторые личности даже пытались угрожать своему руководству расправой.
Считаю, что в компании работают только хорошо образованные и порядочные люди. Если бы не мой вынужденный переезд в другую страну, то я думаю, что работал и развивался бы до сих пор именно в "Зеленом Городе".

На мое удивление не выявил. З/П вовремя, высокая. Коллектив - 5 баллов. Руководитель - 5 баллов.

# Сергей2015-09-15 18:39:00
Ну да! Смешно даже читать такую дребедень! Сами наверное сочиняют такой бред. Слаженный дружный коллектив...бугага! Это тот, который меняется чуть ли не ежедневно?! и люди которые даже познакомиться не успевают. Перспективная фирма? держите меня, не могу. Объектов нет, бабла нет, сотрудников грамотных нет. Два несчастных объекта, на которых даже начальству на зп не хватает:))))) Долгов тьма, по поставщикам, по субподрядчикам. Только и живут еще, потому что тупо всех кидают на бабки. А как начнут иски против них подавать (субчики и поставщики кто поумнее) вот и посмотрим что там от них останется:)))))
Оплата высокая! ага, как же! У кого оплата выскоая - так правильно задавать вопрос. Я думаю, что г-н Лукашов и его орава себе с зп не отказывают. Она у них и высокая и регулярная. А вот у простых работников ее вообще нет. Наберите здесь в поисковике название этой конторы и посмотрите все "чудесные" отзывы по поводу оплат, условий труда, прекрасного коллектива, и.т.д.
Нет там ничего хорошего! Кто с головой дружит и работает за деньги, тот туда не пойдет, а дуракам там самое и место :)
# Анна2015-06-18 19:21:00
Ага! Высокая оплата:))))) И вся серая, которая не платиться не фига! и г-н Лукашов: "Хочу дам, а хочу не дам!" Насмешили!