Другие названия: "Зеленый Город", "Зеленый Град"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79045506060

Описание деятельности:  Строительство дорог, благоустройство, озеленение.

Отзывы о компании     ООО СПК ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД Всего отзывов: 3

2015-02-12 23:23 Петр, г. Санкт-Петербург
Смешно даже говорить об этом! Нет!
http://orabote.biz/feedback/list/company/58120 http://orabote.biz/feedback/list/company/47555 Вот реальные отзывы об этой организации! ! ! Смотрите и думайте прежде чем туда сунуться. От себя добавлю, что в коллективе есть нормальные люди, но их мало и они быстро сваливают. Все остальное про отвратное отношение руководства, обман с зарплатой, отсутствие всяких прав - чистая правда! Обходите стороной, ищите нормальные места!
2014-09-14 14:08 Даша, г. Санкт-Петербург
Когда я пришла на собеседование меня очень тепло встретили. Все рассказали и самое главное не задавали много лишних вопросов( как это бывает). Работаю недельки 2 и меня все устраивает.
К сожалению не удобно добраться до офиса.
2014-06-16 18:05 Петр, г. Санкт-Петербург
Высокая оплата труда, слаженный и дружный коллектив, грамотное руководство, отличная организованность работы. Почти пять лет проработал в "Зеленом городе", считаю что фирма перспективная, руководство всегда правильно распределяет обязанности, все успеваешь и понимаешь, если что то не ясно, то коллеги всегда помогут и выручат. Несколько раз видел, как "новоиспеченные" сотрудники приходили работать и после недели-двух "работы" увольнялись, не справившись со своими обязанностями, требуя…>>
На мое удивление не выявил. З/П вовремя, высокая. Коллектив - 5 баллов. Руководитель - 5 баллов.