Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:03 16.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Марина Полупанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Являюсь постоянным покупателем маг. Магнит, расположенный на ост.Титова (Краснооктябрьский район). Магазин мне нравится, всё очень аккуратно, персонал вежливый и доброжелательный. Достаточно большой выбор прод. и непрод. товаров. Хочется возвращаться снова...

13.06.2014 как обычно с детьми зашла за продуктами.Остановилась рядом со стилажами алкогольной продукции и без задней мысли из детской сумки-переноски достала кошелёк и блокнот (фиксирую определ. список товаров для приобретения). Всё что мне нужно приобрела и практически на выходе Директор магазина, вырезая ценники, подошла к кассиру и достаточно громко, что аж все вокруг присутствующие услышали, назвала меня ВОРОВКОЙ. Якобы я положила себе в сумку или в коляску бутылку водки. Дабы снять с себя обвинения я показала ей всё своё содержимое, на что она, продолжая вырезать ценники сказала: "Я ничего смотреть не буду, я ПРОСТО спросила". Мне крайне не приятно и считаю данный факт грубейшим нарушением к покупателям. В данный магазин я хожу КАЖДЫЙ день за продуктами, он является для меня самым выгодным по расположению, так как у меня двое маленьких детей, с которыми далеко не уйдёшь и не уедешь. БОЛЬШЕ в этот магазин МНЕ ХОДИТЬ за продуктами конечно же НЕ ХОЧЕТСЯ. Хотелось бы от ДИРЕКТОРА данного магазина услышать официального ИЗВИНЕНИЯ. Замечу, что претензия в книге "Отзывов и предложений" зафиксирована.

# сотрудник2014-07-03 14:28:45
Добрый день, Хачатур Эдуардович! Не ожидал, что данные отзывы доходят до руководства. Хочу сообщить Вам, что начальство магазинов отвратительно относится и к работникам. Я работаю в Магните в Краснодаре, директор и зав. сектор меня постоянно унижают словесно, заставляют работать сверх нормы. У меня высшее образование и я ответственный продавец, всегда выполняю свою работу вовремя. Считаю, что нужно провести проверку всех директоров гипермаркетов на нарушения ТК РФ по отношению к подчиненным.
# Помбухчан Хачатур2014-06-26 20:55:46
Добьры день, Марина!

Данный диреткор не может носить гордное название - Директор!
Будет уволен в трехдневный срок. за утрату доверия!
# Полупанова Марина2014-06-19 16:48:34
Спасибо за поддержку Пётр. Мне бы больше хотелось, чтобы руководство над Директором приняло меры, для устранения этого инцидента. Я надеюсь эти комментарии доходят до вышестоящих руководителей. Читают ли их менеджеры по персоналу? Я повторюсь, что в книге отзывов и предложений данная жалоба отражена 15.06.2014 года.
# Петр Алешин2014-06-16 05:04:19
Марина! На вашем месте я бы без особых каких то не нужных разговоров подошел к этой самой так называемой себя женщине, которой она не является и сьездил бы ей несколько раз хорошенько по роже. Я считаю такие твари заслуживают этого. унеее явно проблемы, и не только с головой. А вам всего самого лучшего.