Отзыв о компании Фотограф, журналист Мария Рунова
Добавлен: 23:24 15.06.2014
Другие названия: http://runova.ru/, http://vk.com/mariyarunova
Сайт:  runova.ru

Описание деятельности:  подает себя как: «Журналист, долгое время работала как репортер- плотно занималась "социалкой", не вылезала из судов, ибо статья про умаление чести и достоинства бессмертна. Сейчас пишу про ТВ и кино, занимаюсь свадебной

Дата увольнения: 2014

Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html

Отзывы клиентов:
1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами.
Нашли (по рекомендации!) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое!)- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало…
Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное время дома (фотосессию планировали начать утром дома) – а ее нет и нет. Начинаю судорожно дозваниваться – трубку никто не поднимает. Наконец на восьмой звонок слышу ленивый заспанный голос «Я сплю, я Вам перезвоню». Оказывается, эта девица перепутала дату свадьбы!!! (у нас торжество было назначено на пятницу, о чем было 1000 раз сказано, но в ее мозгах почему-то отпечаталась суббота). Меня буквально трясет. Вы представляете, получить подобную подставу в такой день?!!!!
Осознав свою ошибку, девица повела себя по-страусиному – тупо спряталась, сбрасывая звонки, а после и просто вырубила телефон.
Человек может совершать ошибки. Все мы люди. Даже если действительно произошло идиотское недоразумение и она по своей неорганизованности перепутала день свадьбы – нормальный человек смог бы найти в себе силы это признать и элементарно извиниться перед людьми!!!
Кроме того, можно было бы как то попытаться исправить положение, хоть к ЗАГСу подъехать в конце-концов (запас времени был).
Но у Марии видимо нет даже зачатков совести. ПРОПАЛА. Аванс так и не вернула.
Мой долг – предупредить людей. Запомните эту фамилию. Остерегайтесь!

2. Сколько было впечатлений от этой дамы (Марии Руновой, позицианирует себя как профессиональный свадебный фотограф в г. Жуковский) у нас на свадьбе, я не могу передать словами. Казалось, что не она у нас работает на свадьбе, а мы у нее.... Пока шел выкуп на улице, она разговаривала по телефону, решала свои проблемы( ее как выяснилось кто -то побил на днях :hi_hi_hi: )))), предварительно дав задание моим родственникам сделать ей чай с бутербродиком, а то у нее гастрит, а она бедняжка не позавтракала :нет: ... Так с выкупа ни одного кадра и не было сделано((( Далее приехали к Загсу, все вышли из машин, гости с цветами...все хотят фотографироватся, пока ждем очереди на роспись.....а ее нет....она ушла в сторону и опять разговаривает по телефону...Пришлось идти и просить ее выполнять свою работу....И так весь день...Жутко от нее устали, и очень сильно расстроились (мы даже и не подозревали, что такое вообще может быть!!!!!чтоб так человек бессовестно относился к своей работе :shock: , которая стоит денег и не очень маленьких). Ну а дальше началась канитель с тем, чтобы забрать фотографии....на звонки она не отвечает, то скидывает, то говорит, что занята....потом все-таки трубку взяла и сказала, когда отдаст фотки....назначила день....но в указанный день на звонки не отвечала.....так издевалась 2 месяца....Сто раз пожалели,что сней связались...это писец....

Как вариант отзывов: http://forum.svadba-msk.ru/topic13294.html

# !!!2014-09-17 01:17:04
Аннотация по использованию.
Если вы как клиент самоубийца, садомазохист, каскадер или ему подобное, то при приобретении услуг марии руновой в качестве фотографа, журналиста, участника тусовки, интернет рекламщика, псевдо друга или псевдо любящей девушки вам гарантировано в комплекте следующее приложение:
1. Полное вынесение на обсуждение всего мира с помощью интернета или ее языка-помела без вашего спроса и согласия вашей тайной личной жизни, секретов с обсуждением всех ваших явных и скрытых недостатков внешности, физиологии, интеллекта, материального положения, семьи, злоупотреблений наркотиками, алкоголем, половыми связями и т. д.
2. Извращенное и искаженное повествование о даже самых светлых событиях вашей жизни.
3. Лишь по причине приступа у М. Р. бешенства матки и шизофрении за вашей спиной или на ваших глазах соблазнение, прыгание в постель, секс или даже изнасилование вашего сына, отца, мужа, дедушки и даже жениха на его же свадьбе.
4. Полное отсутствие границ морали, этики, нравственности, такта и т. д.
5. Ее псевдолюбовь и псевдодружба длится мимолетно и приступами, а в перерывах так называемой любви и дружбы она может легко проделать уже с вами все слегка описанные выше фокусы.
6. Лезет всегда с демагогическими рассуждениями и советами в те области, в которых является лишь непрофессионалом и болоболом-теоретиком.
7. Ее чванство, скудоумие, глупость, гордыня, эгоцентризм, примитивность, дилетантство, необразованность во многих сферах и мн.др. зашкаливают, поэтому всё и всех воспринимает с этих больных позиций и соответственно комментирует, не затыкая скудоумный фонтан канализации .

Уже несколько раз ей даже набивали морду хари, но это существо не делает выводы, продолжает пинять на зеркало, втирает сказания, что она ведьма, рассыпает проклятиями, грозится всеми ужасами мира на многочисленных обидчиков, незаслуженно покусившихся на ее светлость посылом на х..

Пишим, чтобы предупредить и оградить иных людей от попадания в этот капкан уловок...