Другие названия: http://runova.ru/, http://vk.com/mariyarunova
Сайт:  runova.ru

Описание деятельности:  подает себя как: «Журналист, долгое время работала как репортер- плотно занималась "социалкой", не вылезала из судов, ибо статья про умаление чести и достоинства бессмертна. Сейчас пишу про ТВ и кино, занимаюсь свадебной

Отзывы о компании     Фотограф, журналист Мария Рунова Всего отзывов: 1

2014-06-15 23:24 Аноним, г. Москва
Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html
Отзывы клиентов: 1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами. Нашли (по рекомендации! ) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое! )- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало… Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное…>>