Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 15:08 15.06.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Анонимка Монахова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хороший офис, приятная атмосфера, крупная солидная компания, приятный персонал, график

Маленькая зарплата. Для Москвы 25 000 р. совершенно ни о чем. Хотя бы 30 сделали, все таки, вы уже давно на рынке и деньги у вас наверняка водятся неплохие...
Больше всего мне не понравились условия обучения...
В день по часу в течении пяти дней...
Вот объясните мне, нафига человека так мучить???
Прям вот в прикол многим из Московской области ездить в Москву, тратя солидные деньги на дорогу для того, чтобы проторчать час! на обучении? Чему хоть там обучать диспетчера? Как звонки переводить? Это же бред! Почему вы не может разбить обучение? Скажем, 5 часов разбиваем на два дня, выходит обучение 2 дня по 2,5 часа. Это гораздо лучше, чем то, что вы предлагаете.
Уж постарайтесь уделить время своему потенциальному работнику. Так тоже не делается.

# немо2014-06-27 15:28:40
Странно, то в отзыве пишите "Хороший офис, приятная атмосфера", то вдруг конура без окон откуда-то взялась. Сами себе противоречите. В отделениях у них не идеал, но комнатушек тоже нет, офис 30-40 кв.м, окна есть везде, по 4-5 чел. там не сидят, агентов человек 10-15.
Вы, девушка, идите русский язык подучите, а потом диспетчером устраивайтесь и зарплату хорошую просите, очень неприятно общаться с диспетчером, у которого в лексиконе словечки вроде "нафига", "в прикол" и т.п. Похоже вы не из Московской, а из Рязанской области собираетесь на работу ездить, у такой разговор, явно провинция.
# Анька2014-06-23 16:01:58
Вы бы видели, что у них в отделениях творится...
Я не была в центральном офисе, не знаю как там.
А вот отделения отдельный разговор...Сидят по 4-5 человек в маленькой конуре без окон и с отвратительным искусственным освещением.
Посидите по 9-12 часов как в пещере...
Простите, но это как же нужно себя не уважать, чтобы работать в таких условиях?
# Василий2014-06-19 20:26:05
Заступайтесь за компашку,Титушки Инкомовские.Мучайте нас,мучайте.
# Анонимка Монахова2014-06-18 23:18:38
немо, простите меня, идеальный человек!
Вы безусловно знаете все лучше всех)
# немо2014-06-18 22:07:22
Если диспетчер зарабатывает 25000, то это даже много. На эту работу берут людей без образования, там никаких навыков и знаний не нужно. А для такого человека 20000 вполне сойдет. Хорошие специалисты с высшим не всегда достойно получают, особенно в регионах. Поражаюсь всем этим необразованным, мало того, что отзыв человеческим языком написать не могут без не литературных словечек, так только и умеют высокие зарплаты ни за что просить. Учиться надо было идти после школы, а не по дискотекам бегать и мальчиками увлекаться, тогда и на больший оклад можно претендовать. А так, по одежке, протягивай и ножки.
# Анька2014-06-16 21:39:01
Маша, риэлторы там работают без оклада, а у диспетчеров оклад+премия, итого 25-27 стабильно получают. Зависит от отделения.
# Маша2014-06-16 14:03:38
Девушка, как я поняла, вы были только на собеседовании, поэтому у вас сложилось не совсем правильное представление о компании. 25000 они вам и не заплатят (но обещают на собеседовании), заработки в Инкоме низкие. Агентам на собеседовании и в объявлениях до 60000 обещают, а по факту - 6000 и это вообще прекрасно. Обучение там самое глупое.
Приятного офиса, а тем более персонала там нет, в отделениях работают простые бабы, компания эта не солидная уже давно. Да и графика хорошего там не будет. За работников там никто не цепляется, там их не любят.
# Василий2014-06-15 23:40:52
Вот объясните мне, нафига человека так мучить??? (точная цитата из отзыва) Да фашисты они,Инкомовские,без грима)))).Поэтому и мучают и мучают.И работников и клиентов. Инком- в топку,отстойная компания.