Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 21:09 14.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Зарина Гасанханова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Хороший коллектив магазине, все работаем уже достаточно давно!
В магазине порядок, ни разу за все время не выплачивали н/д.

Для нашего маленького городка нам региональный выставляет планы как городам миллионникам, хотя у нас и трафик намного ниже! А хит всегда больше 12! Также очень низкая зарплата! Отпускные вообще копейки! Дополнительные дни для отпуска так как мы находимся на крайнем севере региональный отказывается подписывать, также и компенсацию за эти дни не выплачивают! Вообще она не компетентна, говорит что мы должны ей подчиняться, и т.п. постоянно пытается кого нибудь унизить! И никакого карьерного роста нет, берут новых людей со стороны!. У нас были вакансии упр. в другой марке и никаго из наших работников не перевели на должность выше, просто набрали всех новеньких! из трех марок наш магазин единственный где все работают второй год, и нет текучки! Благодаря прошлой региональной, а пришла Лежнина Н.В. и разваливает его!

# Карина2015-01-22 16:13:41
Сотрудник ОБПП, судя по всему, Вы сами из такого "начальства" и Вас обижает данный отзыв. У каждого свое мнение. Видимо, вы свою работу с самого низа не начинали. Всегда легко рассуждать, когда не вы работаете за нищенскую зарплату. Здесь столько плохих отзывов, что стоило бы обратить внимание на работу Вашей компании. А не писать здесь автору "Женщина". Научитесь культурно общаться. И слова о том, что "новые кадры приходят с высшим образованием"... А Вы что думаете, что у в данной компании нет продавцов, которые учатся в ВУЗах? Нет администраторов с высшим образованием? Вы сами же и показываете свое скотское отношение к персоналу. Человек, который знает работу изнутри, может лучше справиться и больше привнести в работу магазина, нежели человек со стороны.
# Гостья 2014-07-19 17:46:12
Бегите как все бегут )
# Сотрудник ОБПП2014-06-19 23:29:31
Женщина,считаю Ваш отзыв не корректным и безграмотным.Ваши осуждения выше стоящего руководства о их некомпетентности и безграмотном управлении ложны,т.к Вы не осознаёте принцип работы в компании и расположение должностых инструкции и правила норм управленческих порядков.Иными словами,Вы оказываетесь обиженным на всех в том числе и компанию в которой Вы и сами работаете. Регулированием планов,оплатой труда и премированием данный Региональный управляющий розничной сети не располагает,в Вашем регионе не раз проводились анонимный проверки персонала в особенности их работы,а так же структурное оформление рабочего помещения с вынесением претензий вышестоящему руководству."На что способны,на то и зарплата".Прошу проявить уважение и субординацию к начальству.В народе взято,виноват всегда начальник,я считаю что эти слова обиженных людей.Обижаться нужно прежде всего на себя и винить в первую очередь себя же.Еще момент,я работаю в компании более 4 лет и скажу это не важно,не повод этому гордится.Судя по вашим отчетам за последние два года ни каких приростов по продажам не варьируется,так что было бы о чем спорить... .Что касается о принятии "новых людей со стороны" считаю,что это хороший показатель,так как популярный оборот компании не стоит на месте,как правило новые кадры приходят с высшим образованием и желанием работать.Желаю успехов и желание работать на совесть и не обижаться на руководство.