Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:10 14.06.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Нету положительных

Ищу вакансии. Нахожу, типа, "переводчик", отлично. Подаю резюме. Мне через пару часов звонят, говорят, куда надо зайти. Захожу. Офис убогий до безобразия. Тут же возникает сомнение. Мне рассказывают о безумно радужных перспективах, что вот так и так, у меня отличный стаж работы (не, ну тут да, в хороших местах работал), шикарная квалификация (пропил все мозги до красного диплома), и говорят, мол, так и так, нужно пройти обучение под залог 360 рублёв.
Чую, что меня надуривают. Но работа нужна, деваться некуда. Отдаю. Четыре дня обучение, потом приступать. Ток с третьего дня непосредственно о моих обязанностях.
Еще на собеседовании ЗАВОНЯЛО сетевым маркетингом, но до этого теплилась надежда, что даже если эти впаривающие зомби будут что-то продавать, то моя задача будет переводить им тексты, ну, думаю, пару месяцев перебьюсь, а там в вуз или в центр какой пойду. Ладно, была-не была, прихожу на первую лекцию.
Буквально через 15 минут все сомнения окончательно развеиваются. ОНО. Как стать успешным. Брошюрки. Никаких названий компании. Сами себя называют TGC-Холдинг, внезапно имя основателя (упомянуто) совпадает с основателем компании Тяньши, сетевая компания, впаривает БАДы и китайскую косметику.
Еще в лекции были сертификаты РАЕН (на этом месте я еле удержался от ржача), Билл Гейтс без образования и из бедной семьи (его мать, член совета директоров нескольких банков, престижная школа в Сиэтле и Гарвардский университет плачут) и прочая мура "как стать успешным, продавая говно".

Бегите от этой компании, бегите, облапошит и не подавится.
На 360 рублей забил.

# Владимир2014-10-24 13:31:05
у них теперь новая вакансия тайный покупатель
# Юрий2014-10-19 21:52:54
Все здесь ПРАВДА! Меня больше всего поражает наглость этих уродов - с неработающих людей трясут деньги, после отказа с ними сотрудничать передают твой телефон другому сотруднику и уже он пытается тебя обрабатывать! Выступают под названиями ООО Опт-трейд, ООО Континент, ООО Урал и т.д.! Будьте бдительны!
# Юлия2014-10-16 13:10:41
Спасибо Всем огромное!!! Сегодня звонила по объявлениям на вакансии: экономист и оператор на склад. Случайно обратила внимание, что адрес тот же: Чкалова 55А, 2 этаж, офис 12, собеседование с 5 до 6 по обеим, только руководители разные, их фамилии мне несколько раз повторили по телефону, сказали запомнить: это важно... Всё это вместе меня насторожило... Хорошо, что догадалась пробить по инету отзывы по этому адресу! Спасибо Вам и низкий поклон всем, оставившим свои отзывы и комментарии: не пришлось тратить совсем нелишние деньги и время, чтоб зря проездить в др. конец города.
# Наталья2014-10-06 10:56:17
Спасибо за информацию-помогло сделать решение! Тоже к ним только что ходила, нашла с большим трудом в какой то котельной или что то вроде того... офис-жуть, пока искала наткнулась на разочарованного и откровенно уставшего от их соискателей дворника детского сада по этому адресу... Девушка проводившая собеседование говорила исключительно заученным текстом... Обещают золотые горы, уютный офис, ну прям работа мечты... О компании впервые слышу - если бы не нашла Ваш комментарий так и сидела бы весь день в смуте-идти или не идти, теперь точно ни каких сомнений!!!
# Влад2014-09-24 01:08:39
Спасибо большое за ваш отзыв.

Я тоже вчера к ним собирался на собеседование (на должность администратор сайта), хотя чуял что-то не ладное. В общем, пока на месте спрашивал: "Где находиться Чкалова 55А?", выслушал много не хорошего про них и решил не ходить..... разведут, да и не хочется давать свои персональные данные всяким не понятным фирмам.

Ещё раз спасибо всем не равнодушным!
# дилара2014-09-10 11:43:53
Пипец! Только вышла оттуда и поняла, что просто подарила 360 рублей.
# Лена2014-08-11 16:34:32
Хорошо , что я прочитала этот комментарий...один раз уже так вляпалась, только офис на Аксакова был...... та де история точь в точь,,,,,, и снова чуть не впёрлась,,,,, только назначили собеседование,,,,я решила забить в яндексе и посмотреть где находиться этот дом,,,,, а вышли комменты.....,благодарна.....