Отзыв о компании ООО "Уренгойконтрольсервис"
Добавлен: 13:04 14.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expertucs.ru
Эл. почта: info@expertucs.ru
Регионы работы: Новый Уренгой
Телефоны: 8-(3494) 92-72-91

Описание деятельности:  ООО «Уренгойконтрольсервис» - многопрофильная инжиниринговая компания, основными направлениями деятельности которой являются экспертиза промышленной безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности, техническая диагностика и испытания, инжиниринговое

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

Работал в компании с декабря 2009 по апрель 2012 уволился по случаю предложения новой должности. В 2009 году з/п у меня была 50 000 руб. за время работы поднялась до 60 000 руб., условия работы нормальные, работал на Ванкорском месторождении и на Дальнем Востоке, проживание в вагончиках, баня была отдельно в городках, туалет на улице, обычные вахтовые условия жизни. Ребят те кто пишут негативные отзывы, Вас либо выгнали из компании за пьянку либо за безграмотность. З/п платится вовремя до 15 числа следующего за отработанным месяцем. Вернулся в компанию в ноябре 2013 года и работаю по данный момент, з/п 90 000 руб., работаю старшим (шифрую пленки и расстановка людей), работа не из легких ничего не скажу т.к. объект "Транснефти", работы много, но за эту работу так же и премии ежемесячные платятся по результатам работы за месяц, сам лично получал премию 2 раза, 10 000 и 15 000 руб. Так что кто умеет и хочет работать Вам сюда, а тряпкам которым подавай 5-звездочные отели и условия работы как в НИИ, так и ищите работу не вахтовым методом, а дома рядом с мамочками. Главный плюс, уровень з/п и своевременная ее выплата, так же не мало важно отношение руководства к людям!!! В общем я доволен. Кстати сейчас идет набор в компанию, т.к. получили новые большие объемы по контролю.

# валерий2014-07-13 13:38:40
Тут были и негативные отзывы ,но их похоже удалили.Как я думаю не бесплатно.
# Ага.2014-07-06 10:05:48
Это фуфло на всех сайтах распихано.
Бездарная попытка замазать обоcранную репутацию.