Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expertucs.ru
Эл. почта: info@expertucs.ru
Регионы работы: Новый Уренгой
Телефоны: 8-(3494) 92-72-91

Описание деятельности:  ООО «Уренгойконтрольсервис» - многопрофильная инжиниринговая компания, основными направлениями деятельности которой являются экспертиза промышленной безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности, техническая диагностика и испытания, инжиниринговое

Отзывы о компании     ООО "Уренгойконтрольсервис" Всего отзывов: 3

2018-01-11 07:01 Инженер СК, г. Новый Уренгой
Уренгойконтрольсервис высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных специалистов. Работы выполняет вовремя не подводя поставленными сроками заказчика. А заказчики очень высокого уровня можно увидеть отзывы на их сайте. И с такими заказчиками всегда будет прибыль в фирме.
Отличная компания. Надеюсь будет так же все хорошо. Ни чего плохого не могу сказать
2014-06-14 13:04 Алексей, г. Новый Уренгой
Работал в компании с декабря 2009 по апрель 2012 уволился по случаю предложения новой должности. В 2009 году з/п у меня была 50 000 руб. за время работы поднялась до 60 000 руб., условия работы нормальные, работал на Ванкорском месторождении и на Дальнем Востоке, проживание в вагончиках, баня была отдельно в городках, туалет на улице, обычные вахтовые условия жизни. Ребят те кто пишут негативные отзывы, Вас либо выгнали из компании за пьянку либо за безграмотность. З/п платится вовремя до…>>
2013-05-27 10:32 Николай Петров, г. Новый Уренгой
Приветливый коллектив , адекватное начальство. Приличные условия проживания , оплата поезда от дома до работы, и обратно , компенсация питания , предоставление спец.одежды. Нормальные машины. Всё это можно увидеть и на сайте компании . Кто пишет негативные отзывы скорее всего делает это зря. Главное зарплату платят вовремя . Не было ни разу задержек .
Пока не нашёл негатива.