Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 12:42 14.06.2014

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Татьяна Лещинина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Здравствуйте!Прочла это море негатива,не понимаю,откуда столько злобы?!Да,работать трудно,иногда,особенно в сезон,очень тяжело-много поставок,перестановки,ревизии.Коллектив большой,дисциплина строгая,жесткие требования,а как иначе? А я счастлива,что работаю в НЛ!У нас дружный отзывчивый коллектив,умные руководители.И это не просто хвалебные слова!Задачи ставятся реально выполнимые,зарплаты хорошие,кто хочет заработать,тот заработает!Еще расскажу о Доброте-со мной случилась беда,я тяжело заболела.Когда захлестывает отчаяние,нет ни сил,ни денег,и бороться уже не хочется,и вдруг звонок-"держись,ты не одна,мы поможем,мы с тобой!",тогда и понимаешь,что коллектив-твоя большая семья! Спасибо огромное всему коллективу и руководству НЛ г.Борисполя за материальную и моральную помощь!Я очень надеюсь,что скоро смогу вернуться "в семью".

# Игорь2014-09-11 18:51:38
Бред. Не знаю про какую мат. помощь вы говорите. Но при мне несколько раз карой продавцам на ноги наезжали. А руководство НЛ клало вину на плечи того же продавца и увольняло его задним числом. В итоге сиди без работы и лечись за свой счет.
# Аноним2014-07-10 18:26:30
"Задачи ставятся реально выполнимые" - не смешите, план постоянно повышают, платят гроши! Если не хотите деградировать, бегите оттуда. Руководство общается как будто ты не человек, и это по всей сети магазинов! А отзыв заказной 100%!
# Аноним2014-06-16 23:42:03
у вас в Киеве все так печально с персоналом что пишете заказные отзывы?

В каждой компании есть свои минусы, и уже только отрицание оных свидетельствует о заказном отзыве