Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 23:04 13.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Приходил на собеседование (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю :(

Приходил на собеседование. Общался с Блондинкой, по моему Анастасия. После собеседование все желание отпало работать....(((( А жаль...
Менеджер по персоналу очень не грамотный, беспардонная, задавала очень много личных вопросов, которые не прилично задавать на собеседовании и они на работу не влияют...Наверное не знает, что спрашивают на собеседовании..
В целом мне показалась полной дурой...и как она вообще работает???
У меня хороший опыт работы в продажах техники, потом они мне конечно позвонили и пригласили на повторное собеседование в магазин, но желание работать в ДНС уже пропало.
Менеджер по персоналу-лицо компании....!!!!!!!

# Кристина2015-10-25 06:12:00
Самое забавное во всем происходящем-чтение безграмотных, бессвязных и непоследовательных высеров обиженок. "Ужасные подборщики", "неграмотные, некомпетентные, с абсолютным отсутствием корректности и вежливости работники", бла-бла-бла. Добавляйте также:"Я-тупой атавизм, несведущий в данном вопросе". Это будет более чем уместно в ваших случаях :) Васи Федичкины и Шуры Ивановы, вы, когда к стоматологу приходите, советуете ему КАК правильно вам зубы лечить, чем обрабатывать и сколько бормашиной орудовать в вашей ротовой полости? Светофору советуете, когда лучше светить красным, а когда зелёным? Если вы адекватны и психически стабильны, ответ будет - "нет". А к чему тогда оценка специалиста, который, наверняка, больше шарит и смыслит в вопросах подбора персонала? Трольчата, занимайтесь самообразованием, а не выискиванием пробелов в работе других специалистов. Всем добра.
# ПППП2015-10-09 20:25:00
Не ходите туда!!!! ужасные подборщики((((
# Наталья2015-09-28 01:26:00
Я тоже проходила собеседование в отдел персонала этой компании. И со многими отзывами здесь я не согласна! Со мной общалась менеджер Юлия и мое мнение, что у этого менеджера можно многому поучиться. Я не первый год работаю в этой сфере, регулярно читаю профессиональную литературу, была на тренингах и считаю, что собеседование было проведено на уровне. Мы общались на профессиональные темы, все вопросы были уместны, вопросов личного характера было в меру (как опытный менеджер по персоналу могу сказать, что без них никуда), были также и не стандартные вопросы, что не могло не порадовать, и мне при этом было комфортно. Общение было деловое, но легкое. Я думаю, на собеседование в эту компанию стоит прийти начинающим менеджерам по персоналу хотя бы просто для того, чтобы посмотреть, как нужно проводить собеседование. Кстати, условия для Ростова предлагались хорошие, в нашем городе не всякая компания может предложить такую зарплату на должности рядового менеджера по персоналу. Не знаю, как у них в отделе, как тут писали некоторые, но на первый взгляд, обстановка у них рабочая, все девочки дружелюбны по отношению друг к другу и к соискателям, которые приходят (я пришла чуть раньше, пока ждала, было время оценить). В ходе собеседования я поняла, что объем работы там больше, чем во многих других компаниях. Опять же это только плюс для тех, кто хочет развиваться и кто не боится работы. Но к сожалению, карьерный рост до руководителя отдела возможен только в отдаленной перспективе, а для меня это уже пройденный этап. Поэтому я приняла предложение от другой компании, где есть возможность встать на руководящую должность в более краткие сроки. Девушкам в HR-отделе этой компании желаю успехов и процветания, а соискателям удачи на собеседованиях! Будьте добрее, люди, они выполняют свою работу!
# %%%%%%2015-08-12 15:15:00
Просто в персонале ДНС работают видимо неграмотные, некомпетентные, с абсолютным отсутствием корректности и вежливости работники. И видимо подбирают себе подобных, раз проводят таким образом собеседования. Текучка у них в отделе всё время, мало кто выдерживает работать в таком коллективе. Тон задает всегда руководитель. Поэтому судите сами. И показывают они только свою глупость, вступая тут в переговоры. Уж пеняйте на себя.
# Анна2015-06-17 04:59:00
Скорее всего вас проверяли на стрессоустойчивость и не конфликтность ) Обычно при такой проверке отдел кадров ведет себя "неадекватно" ))
# Соискатель2015-04-20 14:32:09
Юлия ДНС, а вы а отдел персонала проходили собеседование? В связи с чем у них открыта вакансия, не говорили?
# Юлия ДНС2015-04-17 18:19:01
Была на собеседовании неделю назад в Ростове. Со мной беседовала снежная королева-Юлия. Пришла в отдел встретили достаточно мило, девушка попросила подождать. Все, что там было милого. Потом вышла девушка и мы пошли на собеседование. Я на позитиве, но скоро он закончился. Девушка представилась-Юлия менеджер по персоналу. Собеседование длилась чуть больше 30 минут. Все собеседование Юлия вела себя надменно, холодно, высокомерно, постоянно меня не дослушивала и перебивала. Спеси у девушки хоть отбавляй. Я не смогла ответить на ряд задаваемых вопросов, потому что меня не слушали. Все собеседование она подчеркивала свое превосходство ставила в пример себя, зачем то начала учить меня жизни и работе. Не понятно. Пришла на собеседование, а был воспитательный ликбез. Много вопросов на задала, элементарных вещей не спросила, например о моем семейном положении. Самый нелепый вопрос: кто вы по гороскопу? Вы астролог что ли, как это относится к работе. В общем я не хотела бы работать с данным человеком, рада, что мне не перезвонили. Девочки если это ваш менеджер и вы у нее в подчинении.... держитесь. По существу на собеседовании ничего не было.
# Сторонний наблюдатель2015-04-16 15:19:57
Если в компании все хорошо и отличный компетентный отдел персонала, то зачем вступать в дискуссии с потенциальными или бывшими работниками? Вы же не купюра, чтобы все нравиться? Или в отделе действительно хромает методы оценки персонала и проведения различных видов интервью? И таким образом вы пытаетесь доказать обратное. Лучше изучите резюме внимательно перед собеседованием, или сходите на 5-ти минутный перерыв( если по 12-15 собеседований в день, как писала Анастасия), а не выясняйте здесь отношения о качестве вашего подбора
# Оксана2015-04-04 18:38:49
отвратительная компания .... хуже трудно представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
# Александр2015-03-23 20:06:50
Всем добрый день! Был пару месяцев назад на собеседовании в офисе за ТЦ Вавилония. Собеседование прошло отлично, разговаривал с очень грамотной, обаятельной девушкой брюнеткой (Наталья или Надежда). Первый раз на собеседовании мне так доходчиво рассказали об условиях и предупредили о возможных форс-мажорах. Недавно прошел испытательный срок и очень доволен работой в компании.
# Всеволод2015-03-18 20:36:51
Был на собеседование в компании. Все отлично, ничего даже близко выше перечисленного не было.
# Аноним2015-02-18 18:18:12
Гнилая я вам скажу канторка. Магазин красивый, а за этой оберткой туфта. Там все стучат друг на друга..Все держится на обмане сотрудников. Не советую туда соваться..
# Маргарита.2015-02-11 19:37:26
Судя по тексту отзыва: "Была на собеседование", "Знающий компанию изнутри" и "Кандидат"-это одна соискательница. Удачи Вам, с вас желчь так и прет. К людям не подходите только.
# Ярослав2015-02-11 19:27:18
Народ, вам заняться нечем, видимо да. Понятно, безработные. Х-ей страдайте.
# Была на собеседовании2015-02-09 18:48:44
Поддерживаю данный отзыв! По той причине, что, кроме вопросов о личной жизни, менеджер по персоналу мне ещё и пригрозила тем, что в случае трудоустройства мне придётся подписать документ о том, что я не буду беременнеть в течении двух-трёх лет...) ну это и смех и грех просто!!!
# Знающий компанию изнутри2015-02-04 17:18:20
Бедняжки, менеджеры по персоналу компании днс... так жалко вас уже.. тянете себя из болота грязи.. тщетно.. но пока сами не умоетесь и профессионализм не подтянете, толку не будет никакого от ваших детско-наивных писем! Не этим вы должны заниматься на работе, поэтому и работают в компании работники, от которых толку мало и результатов нет, в особенности касается продавцов, которые в зале баклуши бьют вместо того чтобы товар продавать и с клиентами общаться. давайте ка, девчонки нарабатывайте профессионализм или аттестацию проведите у себя. Посчитал нужным высказать своё мнение, может кому-то будет полезным.
# Эксперт2015-01-29 15:59:17
По отзыву Кандидатки понятно, что она проходила собеседование со всеми специалистами отдела подбора персонала, а из этого следуют, что на позицию в данный отдел. Очень печально что потенциальный подборщик страдает такой х…й, пишет отзывы в интернете на своих коллег не являясь компетентным сотрудником. После данного поступка можно сделать вывод, что данная кандидатка, не обладает определенной базой знаний и по этому с ней проводилось интервью в котором пытались хотябы за уши вытащить по каким то компетенциям и личностным качествам, для дальнейшего обучения, но увы.
# Кандидат2015-01-23 17:03:10
С отзывом абсолютно согласна, что менеджеры по персоналу в компании абсолютно не грамотны в своей профессии. Увидела на собеседовании полное отсутствие тактичности. Вопросы о личной жизни зашкаливали, по профессии минимум вопросов, что очень странно. Сложилось впечатление, что у девочек сплошные проблемы в личной жизни и они их пытаются решить на собеседовании) Если в отделе персонала такие люди, то что можно сказать тогда о компании.. Остался неприятный осадок и вряд ли я когда-то захочу совершить покупку в этом магазине...
# Аноним2014-12-11 14:47:19
ДНС в ЮФО хорошо развилось за этот год, персонал весь хороший. Ты видимо не прошел.
С новым годом!
# Кирилл2014-10-21 19:04:55
Видимо тебе не повезло.
# Вероника 2014-09-17 19:03:03
Согласна с Олегом, отзыв подставной. Компания хорошая. Условия работы выголные.
# Олег2014-09-05 13:00:26
Отзыв подставной. Никакой конкретики. Уже не первый такой отзыв вижу где человеку только собеседование не понравилось. Такие отзывы всегда короткие. Везде хамили, вопросы не по делу.
# Чувак2014-08-25 18:40:45
Ну и хрень ты написал, чувакккк!!!
# к слову2014-08-12 22:47:59
Партнер компании, "если вы злитесь, значит вы неправы". Это не только Путин сказал.

Об умственных способностях людей следует судить не только по их дипломам.
# Анастасия ДНС2014-08-08 15:23:24
Добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Если я с вами проводила собеседование, и вам что то не понятно, приходите лично-объясню все вопросы и поведение, любого специалиста отдела. Все сотрудники отдела имеют профильное образование и повышение квалификации.
Для информации- я не блондинка.
# Сотрудник 2014-07-30 14:44:01
Отличная компания и лучший отдел
# Соискатель. 2014-07-25 19:51:09
Был на собеседование у меня все нормально.
# Юлия2014-07-21 16:11:59
Добрый день, уважаемые соискатели!
Каждый раз удивительно читать такие не всегда приятные отзывы. Конечно, я понимаю, у каждого своё мнение и все стараются его высказать, но так же...напоминаю, что иногда мы склонны ошибаться в своих суждениях. Работающие в компании специалисты по подбору имеют высокую квалификацию в своей сфере, ежедневно проводят минимум 15 собеседований и я не отрицаю их усталости. Предполагаю, что негативные отзывы оставляют внешние кандидаты не прошедшие первичный отбор, но скольким людям они помогли найти работу!!! Если Вас что-то не устраивает будьте смелей - задавайте вопросы на собеседовании, просите объяснить то или иное поведение может тогда у Вас не будет возникать такого недовольства.
# Дмитрий Подскальнюк2014-07-21 15:30:14
В приличном обществе за такую писанину по "хлебалу выхватиьт" можно.
С такой жизненной позицией лучше идти в дворники а не с людьми работать.
Удачи вам и здоровья.
# Партнер компании2014-07-21 15:13:27
Общаюсь с данным отделом, замечательные подборщики у всех профильное образование и красные дипломы. Про Анастасию: она в этот период в отпуске была и по Ростову она не проводит собеседование. Вы даже имя не знаете кто вас беседовал, смешно. Если не уверены, не стоит писать. Правильно, что вы не пошли на собеседование, такие компании не нужны.
# Евгений2014-07-21 15:06:19
Вы несете полную охинею. Пишите анонимный отзыв еще и не правдивый. Видимо вас не взяли на работу вот вы и истерите. Храбрости не хватило даже свое имя написать. Не знаете тонкостей собеседований, так хоть ведите себя прилично.
Если вас пригласили на повторное уже хорошо, а то что не пошли плохо. У ДНС отличные условия.
# Бывший работник ДНС2014-07-06 20:01:37
Автор, Вы зря не пошли на собеседование в магазин. Часто именно админ магазина принимает решение брать или не брать сотрудника. По крайней мере у меня было так. Женщина не всегда выберет нужного кандидата, так как на нее влияют многие факторы. Меня отбраковала кадровичка из-за невзрачной внешности, а вот админ магазина пообщавшись со мной сразу взял на работу.
# Александру Викулову от специалиста2014-07-05 17:20:49
Александр, методике проведения "стресс-интервью" надо учиться. Согласны, что специалист, проводящий его, должен быть хотя бы обучен работе? То, как разговаривает эта женщина, никакого отношения к работе отдела персонала не имеет, к сожалению... И кто ее только на работу взял? Наверное опять чья-то подруга.
# Соискательница2014-07-05 17:06:05
Вы тысячу раз правы! Она совершенно не знает работу! Как я потом выяснила, когда меня взяли на должность менеджера по персоналу в конкурирующую компанию, там в отделе персонала вообще нет ни у кого профильного образования. Поэтому и такие глупейшие вопросы.
# Аноним2014-06-16 19:26:22
Менеджер по персоналу должен не отбивать желание работать, а наоборот "продавать" вакансию. Стресс интервью это хорошо, но оно должно ограничиваться несколькими вопросами и потом обязательно hr должен объяснить, что проводил стресс интервью .
# Александр Викулов2014-06-16 14:49:46
Есть различные методики проведения собеседований. В том числе методика "Стресс-интервью". Большое количестов личных вопросов это еще не самое страшное, что может быть на собеседовании. Это совего рода лайт-версия. Дело тут не в содержании вопросов, а в том как кандидат поведет себя в стрессовой, сложной ситуации. Поэтому Ваши претензии и обвинения в сторону подборщика необоснованы.