Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 14:02 13.06.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Собеседовалась на пиарщика в данной конторе. Впечатления резко отрицательные. После выполнения тестового задания пригласили на 2 собеседования. Первое длилось 15 минут, второе - час. "Пытали" четверо человек, по ходу общения выяснилось, что пиарщик в самарском билайне работает за троих (являясь еще и копирайтером, и маркетологом). Все это, разумеется, при ненормированном рабочем дне, работе на выходных и с командировками. Как именно компенсируются такие нагрузки, сказано не было. Сколько платить готовы, господа хорошие тоже сказать затруднились. Зато задавали феерические вопросы: "А что будете делать, если сразу получите предложения от Билайна, МТС и Мегафона?" (Сейчас схожу в МТС и отвечу), "Почему пользуетесь именно Билайном?" (Перейти на МТС? :), "А у вас вообще есть мобильный телефон?" (Нет, только пейджер), "А если вам станет у нас тяжело, уйдете или будете бороться?" (Крепостное право отменили). Особенно порадовало предложение на ходу придумать пресс-релиз (безо всяких исходных данных). Было, конечно, очень приятно потратить на господ хороших кучу времени, особенно перед праздниками. Отдельное спасибо Билайну за то, что никто не удосужился ни позвонить, ни написать по итогам встречи. Корпоративная этика зашкаливает, ага :) И действительно - нафига пользоваться Билайном? )))

# Владимир2015-05-21 16:35:29
А разве Билайн ещё есть?
А чем они занимаются?))0Пипец
# Андрей2014-10-30 11:03:15
Юлия не чего там делать, такое отношение там постоянно.
# Юлия2014-06-21 23:02:11
Я звонила. Мне сказали, что пока ничего не решили и что мне перезвонит HR. Уже полтора месяца прошло, а все "звонят". Ужасное неуважение к человеку, потратившему 2 часа на тест и час на собеседование.
# Андрей2014-06-21 14:45:08
Да, за то что не дали ответ, неуважение к фирме, но опять же, возможно они забыли, позвони да узнай, там работают тоже люди, которые так же как и вы, могут забыть что то! А про собеседование, про корпоративное собрание, это у них у всех, это сделано для того, чтобы отсеять тех, кто ждёт саночки, которые будут тебя на горочку поднимать) Или для тех, кто понимает, что вот они уволятся со своей работы, а тут их не примут. А представьте вы бы проводили собеседование с каждым человеком, из 8, по полчасу-часу. Вы убьёте очень много времени. А так по поводу слайдов, у всех всё хорошо по картинкам) А в реале, всё печально! И либо наёбываешь ты, либо тебя! И если тебе не жалко себя, ты найдёшь как наебать фирму, которая пыталась тебя)