Отзыв о компании кадровое агенство NIKA
Добавлен: 12:35 13.06.2014
Сайт:  nikarai.com
Эл. почта: bezmejnist@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 503 59 08 , 066 388 27 86 , 063 620 07 74 .

Описание деятельности:  подбор персонала для работы в вип семьях, уборка домов и территорий.

Никнейм: Нина Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ни кому не советую пользоваться услугами этого агентства, а тем более трудоустраиваться в нём.
Приехала издалека - сказали, что есть работа. Оформилась, заплатила "за оформление" 120 гривен. Послали на работу. Приехала на место работы. Мне сразу же сказали, что в моих услугах не нуждаются...
Звоню в агентство: что делать?
Ответ: езжайте домой, больше для вас работы нет...
???
Вот так вот по-свински поступили. На днях узнала, что такая же история произошла с моей землячкой!!!
Вывод: агентство специально вызывает на "работу" людей из провинции, кому в Киеве не то что переночевать - пожаловаться не кому. Снимают с них "свои" 120 гривен за "трудоустройство" и посылают на работу, где уже договорено заведомо об отказе...
Человеку не остаётся ни чего другого, как возвращаться домой без своих 120 и еще минус стоимость поездки в Киев и обратно..
Аферисты подлые!!! Отольются вам слёзы обманутых вами людей!!! Будьте прокляты!

# Раиса2015-07-21 21:01:00
Устроилась от агентства "Ника" няней, работаю. Читаю отзывы и удивляюсь. Никогда не думала, что люди могут так писать, обсуждать, осуждать без причин. Не верю ни единому плохому отзыву. Я знаю людей, работающих в агентстве и знаю их отношение к работе - трудолюбивые. И многих знаю, кто работает от "Ники", встречалась и знакомилась на собеседованиях - никто не жалуется. Рекомендую "Нику".
# Агентство "Ника"2014-07-15 15:14:57
Вы красиво врете. Никаких 120 гривен вы не платили. Зовут вас не Нина Ивановна. Работу мы вам дали. Вы сами отказались от работы в связи с тем, что надо отработать на предыдущей. Клеветать на работодателя очень даже не хорошо. У него работают наши люди, которым действительно нужна работа.
Предлагаю приехать к нам со своим адвокатом, договором, квитанцией об оплате, номером телефона работодателя, к которому вас послали трудоустраиваться, с землячкой (которая от нас работает и попала в черные списки и ни копейки нам не заплатила) для восстановления справедливости. Вы хотели поступить с нами по отработанному сценарию своей подружки, вступить в сговор с работодателем и не оплачивать услуги агентству, но работодатель оказался честным и вам ничего более не оставалось, как придумать причину, по которой вы не можете более работать. Тем более мы вам звонили и предлагали вакансии, на которые получали не очень внятный отказ. Постыдитесь врать. Слова "аферисты подлые" больше подходит вам. Желаю вам всего того, что вы пожелали нам и еще совести, добра, разума и адекватности. Удачи.
# Вера2014-06-13 12:37:47
К сожалению, таких "агентств" по трудоустройству всё больше и больше. И не удивительно - в стране бардак, и ни кто не будет заниматься расследованием.