Сайт:  nikarai.com
Эл. почта: bezmejnist@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 503 59 08 , 066 388 27 86 , 063 620 07 74 .

Описание деятельности:  подбор персонала для работы в вип семьях, уборка домов и территорий.

Отзывы о компании     кадровое агенство NIKA Всего отзывов: 13

2017-01-10 15:04 Владимир, г. Киев
Единственное положительное - они сами бросили трубку.
Мне, имевшему неосторожность перезвонить на номер из СМС о заинтересовавшем их резюме, всего за 15 (! ) секунд продемонстрировали отсутствие у ответившей личности какого-либо представления о вежливости и, вместо этого, наличие хамоватости и надменности. Вывод: не компостную яму надо обходить стороной.
2016-06-29 13:06 Аноним, г. Киев
Ноль! ! !
После моего резюме, оставленного на Superjob, пришло sms, что агенство "Ника" заинтересовалось мной и просит к ним позвонить. Позвонила. Ответила женщина сонным недовольным голосом (будто с бодуна). После расспросов обозвала больной на голову. Возмущена таким обращением. Шарашкина контора, а не агенство! ! !
2016-06-13 19:46 Аноним, г. Киев
Ноль! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В агенстве работают сотрудники, которых надо садить на цепь с намордником. Абсолютно не умеют работать с людьми. Таким людям надо работать в тюряге надзирателем. Никто у нас в стране не имеет права осуждать и тем более критиковать человека за его мнение. Тот, кто хочет обратится за услугами в это агенство 100 раз подумайте. В Киеве есть много хороших агенств.
2016-04-01 11:57 Аноним, г. Киев
ноль!
відчувається такий негатив, мало цікавляться даними шукача роботи, прийняли документи, гроші і все. Не розпитували чи знає щось людина по цій сфері, нічого внятного не розказали. Все йдіть і ждіть.. Через місяць звінок з вакансією яка зовсім не підходить, мабуть і графіки мої не подивилися, я відмовилася, сказали що мені робота не потрібна і кинули трубку. Більше нічого й не чуть. Навіщо такі кантори? !
2016-03-27 00:03 Аноним, г. Киев
100% обещанное трудоустройство
Заносят людей в черный список, даже после уплаты их комссионных, оболгут, сделают вас воровкой, найдете свое имя и фамилию в интернете везде, даже на других форумах. Удачи, вам помогут и сделают собеседование в день регистрации. Смотрите, только не пожалейте потом.
2015-11-16 17:21 Ігорь, г. Киев
Сучки крашені
Содрали гроші за регистрацию 150грн і на цьому робота закінчилась.
2015-01-17 16:34 Татьяна, г. Киев
Негативное мнение об агенстве. Деньги взяли за регистрацию. Один раз была на собеседовании. Все работа с агенством "закончилась". обещали позвонить как только будет вакансия. Никто не звонит. С самого начала обещали что есть очень много вакансий. Никому не советую обращаться в даное агенство, ни счосискателям, ни работодателям.
2014-10-16 16:37 Владимир, г. Киев
Нету...
Негативное мнение. Пока не заплатите 150 грн. с Вами разговаривать не будут! Подойдет Вам что либо или нет - это ваши проблемы. Деньги - вперёд!
2014-06-26 23:17 Аноним, г. Киев
нема й що сказати!
Дякую люди добрі, за правду, хотіла їхати зі Львова, добре що почитала про очередний "розвод"! ! ! ! ! !
2014-06-13 12:35 Нина Ивановна, г. Киев
Ни кому не советую пользоваться услугами этого агентства, а тем более трудоустраиваться в нём. Приехала издалека - сказали, что есть работа. Оформилась, заплатила "за оформление" 120 гривен. Послали на работу. Приехала на место работы. Мне сразу же сказали, что в моих услугах не нуждаются... Звоню в агентство: что делать? Ответ: езжайте домой, больше для вас работы нет... ? ? ? Вот так вот по-свински поступили. На днях узнала, что такая же история произошла с моей землячкой! ! ! Вывод:…>>