Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: ko4a Кочиев Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Как я уже говорил о Б.В.Лазарева против какого я нечего не имею и плохого сказать не могу но: почему тогда Борис Викторович сейчас не нач.охраны?потому что были некоторые нюансы из за которых его убрали а на его место поставили Безрука,я думаю что в Киеве перебирали много кандидатов на эту должность но выбрали Безрука!всё дело в том что там знают о том что Безрук В.В. профи в своём деле и в охране работает не первый год так что начальству выше виднее профи Безрук или нет,а вы облевая его грязью только подтверждаете то что много кому ещё очень много нужно работать что бы достич уровня Безрука!

Мне очень интересно кто так сильно прогибается под Лазарева Б.В. не забывайте что крысы и стукачи заканчевают плохо,а Лазарев Б.В. который зделал свою кареру сам,не нуждается в том что бы отлизовали ему извеняюсь за выражение (ДЫРОЧКУ)!
Я не раз повторял что,если кто-то что-то имеет против Безрука подойдите и выскажите всё ему в глаза а не облевайте грязью дома с компа после смены!
Вот это и в правду ТЫЛОВАЯ КРЫСА!
"АМИНЬ"

# Аноним2014-06-22 02:21:09
Да ты сам лижешь жопу Безруку.Смотри язык не сотри.