Отзыв о компании спецстрой №8
Добавлен: 15:55 12.06.2014
Другие названия: ЗАО "Спецстрой №8"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  specstroy-8.ru
Эл. почта: ssu-8@specstroy-8.ru
Телефоны: +7 (495)788-31-90

Описание деятельности:  Специализируется на строительстве линий ЛЭП Промышленное гражданское строительство, электрификация жилых комплексов и зданий промышленного значения.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2014

Если в ПТО идти - то можно ниче не делать, начальник - 25 летний пацан.
Директор - Алина Березина, ей на фирму пофиг, пока деньги приносит, на работе и не появляется.

задержка на 2 месяца, да и если увольняешься - денег не получаешь. (я не первая кого кинули. но странно что отзывов на этом сайте нет) Не оформляют официально. До объектов в разных концах мск добираешься за свой счет, хоть и обещают оплатить проезд.
Полное отсутствие понимания работы геодезистов, да и нежелание ее понять.
И у фирмы денег нет - уже погорели на паре объектов, щас нахватали кучу, но платить не хотят.
Перспектив работы я не вижу. трястись, заплатят или нет, на ваш выбор

# Саша2014-12-02 15:53:19
Видно ничего не меняется в этой шараге. Зарплаты ждем месяцами, всегда с задержкой 2 и больше месяца,а нам же ее умудряются выдать не всю за какой то месяц!Типо денег у фирмы нет. Пора решать вопросы иначе с руководством компании.
# Наталия2014-11-13 16:06:16
Зарплату действительно не платят.Долги растут, конца нет.Получить свои же деньги большая проблема, причем никого не интерисует твои проблемы, и что у тебя семья и дети и они как не странно хотят есть!При увольнении так же ничего не выплачивают.Фирма в долгах и кредитах.При этом руководство себя не обделяет.Умудряется отдыхать за границей и ездить на дорогой иномарки.
# Славок2014-09-29 13:27:29
Зарплату всегда задерживают, а потом ее не увидишь,потому что всегда тебе должны, при увольнении ничего не выплатят.долги только растут.
# Александр2014-09-01 14:15:39
Сгласен с предыдущем отзывом.Хотите работать бесплатно---это ваша контора!
# Андрей2014-09-01 14:07:40
Эта компания давно балансирует на грани банкротства!!!!!Задержки з/п постоянные!! Причем вся суть в этом.Работодателю выгодно таким образом держать персонал.(всегда должен сотруднику минимум за 2мес.)Кто послабее , тот и сидит, ждет с моря погоды......Еще одна фишка этой компании--завлекают якобы большими зарплатами...Народ клюет на это .В итоге не платят или новечкам платят первые месяцы, а потом задолжности как у всех. Не верте обещаниям, что заплатят, особенно когда человек уволется. Положительные отзывы, об этой компании оставляет само руководство этой конторы.Или по их просьбе!!!Знаю, что говорю..!!!!!Кстати Вадимом зовут ген.директора .