Другие названия: ЗАО "Спецстрой №8"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  specstroy-8.ru
Эл. почта: ssu-8@specstroy-8.ru
Телефоны: +7 (495)788-31-90

Описание деятельности:  Специализируется на строительстве линий ЛЭП Промышленное гражданское строительство, электрификация жилых комплексов и зданий промышленного значения.

Отзывы о компании     спецстрой №8 Всего отзывов: 2

2014-06-25 18:36 Вадим, г. Москва
Этот отзыв – ответ на предыдущий отзыв Начнем по порядку 1. «Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: геодезист Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $2000» Геодезист по имени Евгения в компании не работала никогда, в июне в компанию приходили два геодезиста, полдня прогуляли и не были приняты. В этом пункте отзыва – ЛОЖЬ! 2. Положительные стороны работы в компании: Если в ПТО идти - то можно ниче не делать, начальник…>>
Может быть не все в компании гладко, есть недостатки, но не так все плохо, чтобы красить в черный цвет.
2014-06-12 15:55 Евгения, г. Москва
Если в ПТО идти - то можно ниче не делать, начальник - 25 летний пацан. Директор - Алина Березина, ей на фирму пофиг, пока деньги приносит, на работе и не появляется.
задержка на 2 месяца, да и если увольняешься - денег не получаешь. (я не первая кого кинули. но странно что отзывов на этом сайте нет) Не оформляют официально. До объектов в разных концах мск добираешься за свой счет, хоть и обещают оплатить проезд. Полное отсутствие понимания работы геодезистов, да и нежелание ее понять. И у фирмы денег нет - уже погорели на паре объектов, щас нахватали кучу, но платить не хотят. Перспектив работы я не вижу. трястись, заплатят или нет, на ваш выбор