Отзыв о компании LENOD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lenod.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 748-29-18, +7 (495) 374-62-44

Описание деятельности:  Компания Ленод предоставляет для интернет-магазинов складские услуги по хранению товаров. Наш склад расположен в Санкт-Петербурге в районе метро Ладожская, в Москве – на Волгоградском проспекте.

Дата увольнения: 2014

Очень дружелюбные и ответственные курьеры. Всегда рады помочь в любом вопросе.

Ужасная работа логиста и начальства в целом.

Доставка работает с 10 до 18 часов, заказов много, но из-за некомпетентности логиста груз выдается самое раннее в 11:30 и так каждый день, поэтому раньше 20-21 рабочий день не закончится. При этом в офисе нужно быть с 9:00 и сидеть БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ от 2,5 и более неоплачиваемых часов, иначе штраф.

Система штрафов, несмотря на то, что устарела и в ни в одной нормальной компании не используется, здесь процветает. При выплате зарплаты максимально ищут, за что бы сделать вычеты, поэтому чуть ли не половины зарплаты можете спокойно лишиться, и не поспоришь, потому что вычитает сам директор. Не нравится - увольняйся.

Оплаты мобильной связи нет, а звонков необходимо делать крайне много, от 1000р в месяц уходит на мобильную связь. Компенсация бензина также оставляет желать лучшего, не покрывает даже половины дневного расхода.

Так что, заработать много при всем желании не получится. Первым препятствием станет необрозованный логист, вторым препятствием система штрафов.

Сами решайте, но крайне не советую тратить свое время на них.