Другие названия:: Ленод-экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 748-29-18, +7 (495) 374-62-44

Описание деятельности:  Компания Ленод предоставляет для интернет-магазинов складские услуги по хранению товаров. Наш склад расположен в Санкт-Петербурге в районе метро Ладожская, в Москве – на Волгоградском проспекте.

Отзывы о компании     « LENOD »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив курьеров нормальные ребята.
Согласен что надо тупить в офисе с утра пока дадут маршрут, при увольнении мутят с зар. платой не в сторону водителя(увольнялся по хорошему)Неприятно!
2014-06-30 14:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал 1, 5 месяца во время отпуска на основной работе. Плюсы: Отлаженная работа, заработная плата получал два раза в месяц, выдают карту с нанесенными заказами - это реально удобно :) С логистом всегда можно найти общий язык.
Приходится иногда выходить на работу в субботу. При мне уволили водителя за два прогула.
2014-06-16 12:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Особо никаких нет
Полностью соглашусь с предыдущим автором! От себя добавлю то, что постоянные переработки как в рабочие дни, так и просят выходить в выходные, а если отказываешься, делают штраф в размере 5000р, при этом деньги директор себе в карман кладет, не стыдясь.
2014-06-12 16:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень дружелюбные и ответственные курьеры. Всегда рады помочь в любом вопросе.
Ужасная работа логиста и начальства в целом. Доставка работает с 10 до 18 часов, заказов много, но из-за некомпетентности логиста груз выдается самое раннее в 11:30 и так каждый день, поэтому раньше 20-21 рабочий день не закончится. При этом в офисе нужно быть с 9:00 и сидеть БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ от 2, 5 и более неоплачиваемых часов, иначе штраф. Система штрафов, несмотря на то, что устарела и в ни в одной нормальной компании не используется, здесь процветает. При выплате зарплаты максимально ищут, за что бы сделать вычеты, поэтому чуть ли не половины зарплаты можете спокойно лишиться, и не поспоришь, потому что вычитает сам директор. Не нравится - увольняйся. Оплаты мобильной связи нет, а звонков необходимо делать крайне много, от 1000р в месяц уходит на мобильную связь. Компенсация…>>